Значит, у вас просто так получилось, что все ссылки типа для людей, а не для поисковиков...;) Ладно, верю, что это сделано исключительно для себя. Главное, теперь убедить в этом других...
Думаю, другой редактор также тупо прогонит сайт (или выборочно) по некому алгоритму - ему также над монитором зажжется красная лампочка и он отпишет то же самое.
Максим Ксензов: «Мы не видим больших рисков в блокировке Twitter в России»
Оригинал - http://rkn.gov.ru/news/rsoc/news25351.htm
И там в конце...
— В России теперь создана вся необходимая нормативная база, чтобы на законных основаниях последовать примеру Турции. Когда это произойдет?
— Мы завтра же можем в течение нескольких минут заблокировать Twitter или Facebook в России. Мы не видим в этом больших рисков. Если в какой-то момент мы оценим, что последствия от «выключения» социальных сетей будут менее существенными по сравнению с тем вредом, который причиняет российскому обществу неконструктивная позиция руководства международных компаний, то мы сделаем то, что обязаны сделать по закону.
Т.е. мы еще немного подумаем;)
Одной янковской помойкой меньше будет.
Мы наш, мы новый твит построим - кто был ничем, тот станет всем!
...хороший магазин, большой, есть рациональное зерно в изнанке. Где-то от 5к.
Ассемблер не такой уж и сложный язык.;)
Просто народ хочет срубить бабла и сидеть потом ждать следующего заказа...
При выборе смотрите на портфолио, на чистоту кода (строку ссылок). Сразу будет видно тупо поставленный бесплатный движок или самопис.
Супер МТС - там, в основном, бесплатные звонки на МГТС. Другое дело, что МГТС распродал номерные емкости "другим коммерческим операторам" в хаотичном порядке. Отсюда и неразбериха.
какая ерунда...
Хвост хороший, народ адекватный и старается. Недавно меняли дата-центр для увеличения стабильности. Только одно портит картину - любит периодически лежать. Может это враги?🙄
Куча обзоров есть на hosting101.ru.
Убогая верстка, явно машинная, много мусора - <li> потом 4 раза <div> внутри... куда мы катимся🙄 Чисто текст страницы по 150-200кб и это без картинок😮
Не читайте на ночь советских газет😂
Это как не надо делать. Это свидетельствует о низкой культуре разметчика HTML, и ведет к замусориванию кода. То есть так можно, но через одно место;)
Все правильно. Ну как чел напишет хорошую статью о колготках, если он их ни разу не носил😂