harvester

harvester
Рейтинг
168
Регистрация
25.07.2005

Значит, у вас просто так получилось, что все ссылки типа для людей, а не для поисковиков...;) Ладно, верю, что это сделано исключительно для себя. Главное, теперь убедить в этом других...

Думаю, другой редактор также тупо прогонит сайт (или выборочно) по некому алгоритму - ему также над монитором зажжется красная лампочка и он отпишет то же самое.

Максим Ксензов: «Мы не видим больших рисков в блокировке Twitter в России»

Оригинал - http://rkn.gov.ru/news/rsoc/news25351.htm

И там в конце...

— В России теперь создана вся необходимая нормативная база, чтобы на законных основаниях последовать примеру Турции. Когда это произойдет?

— Мы завтра же можем в течение нескольких минут заблокировать Twitter или Facebook в России. Мы не видим в этом больших рисков. Если в какой-то момент мы оценим, что последствия от «выключения» социальных сетей будут менее существенными по сравнению с тем вредом, который причиняет российскому обществу неконструктивная позиция руководства международных компаний, то мы сделаем то, что обязаны сделать по закону.

Т.е. мы еще немного подумаем;)

Одной янковской помойкой меньше будет.

Мы наш, мы новый твит построим - кто был ничем, тот станет всем!

абстрагируясь от всего

...хороший магазин, большой, есть рациональное зерно в изнанке. Где-то от 5к.

Ассемблер не такой уж и сложный язык.;)

Просто народ хочет срубить бабла и сидеть потом ждать следующего заказа...

При выборе смотрите на портфолио, на чистоту кода (строку ссылок). Сразу будет видно тупо поставленный бесплатный движок или самопис.

Супер МТС - там, в основном, бесплатные звонки на МГТС. Другое дело, что МГТС распродал номерные емкости "другим коммерческим операторам" в хаотичном порядке. Отсюда и неразбериха.

Сайт в ЯК, его оттуда не выкинут из-за смены айпи

какая ерунда...

Хвост хороший, народ адекватный и старается. Недавно меняли дата-центр для увеличения стабильности. Только одно портит картину - любит периодически лежать. Может это враги?🙄

Куча обзоров есть на hosting101.ru.

Убогая верстка, явно машинная, много мусора - <li> потом 4 раза <div> внутри... куда мы катимся🙄 Чисто текст страницы по 150-200кб и это без картинок😮

Не читайте на ночь советских газет😂

в вики сделано <h><span class...>....</span></h>

Это как не надо делать. Это свидетельствует о низкой культуре разметчика HTML, и ведет к замусориванию кода. То есть так можно, но через одно место;)

только человек, разбирающийся в том, о чем пишет

Все правильно. Ну как чел напишет хорошую статью о колготках, если он их ни разу не носил😂

Всего: 339