harvester

harvester
Рейтинг
168
Регистрация
25.07.2005

Кстати, я так и не понял зачем было заново делать аккаунт🙄

Переводы автоматом тоже гуд.

Здесь главное - отсутствие всяческой писанины, чтения по 20 страниц мелкого текста с лупой, отправления туда-сюда договоров, скупки конвертов и марок, стояния на почте за заказными письмами. И это в век труколорных акселераторов и дронов! Я ценю свое время.

Может я что-то пропустил, но хотелось бы посмотреть оригинал "некого письма", точные формулировки, чтобы сделать запрос в ЦБ🙄

Ибо, предложение быстренько махнуть ИП на ООО сродни поменять пол на некоторое время, чтобы узнать что чувствует женщина;)

зы

"Остатки физических лиц (продавцов)" прям по Задорнову - персоналу запрещается доедать то, что осталось от больных😂

Я то на расчетный счет вывожу. У мну все чисто и прозрачно. Я тоже плохой мальчик?:(

Минуточку.

Сейчас я в кабинете вижу "Банковский кошелек" блекленький, но на нем и нет ничего.

У меня все обычно падает на "Рублевый счет Onpay.ru". Мне беспокоиться не о чем?🍿

На сколько я понимаю, вывода на расчетный счет это не коснется?

Тут ЦБ ставить препоны не будет.

Сделайте так, чтобы и на смартфоне "новый кабинет" отображался корректно.

Старый ведь работал🙄

Да, задержек практически нет и по пластиковым картам тоже. Бывает минут 10-20, но здесь ведь участвует и "другая" сторона, так что не критично.

Усовершенствуйте наконец смену пароля, ждать по 15 минут, потом, еще раз...

Дикие задержки, через 20 минут сразу по 2 письма приходят и уже не первый раз!!!

Хотелось бы вообще его никогда не менять🍿

И не надо рассуждать о безопасности, все это ерунда... хулигана и так вычислите;)

Поддержу RokkoJ - нужно хорошо разбираться в той области, в которой торгуешь. Тогда будешь знать что брать, что будет расходиться как горячие пирожки. Чтобы по телефону не бекать и мыкать. Ну и жилка должна быть предпринимательская.

нас

Это нанопредпринимателей. Как говорил Потапенко до лимона - это просто самозанятость;)

А с китаем, нужно искать человечка там, и тогда будет все пучком. Но это риск, отправлять деньги в никуда...

Прорвемся, президент обещал нас поддержать!😂

Всего: 339