tayzer

Рейтинг
121
Регистрация
30.09.2008

тс - жгун, повеселил))))

Считаю что это не плохо раскрученное и соответственно отлично монетезированное "быдло поле".

Уж не помню, на каком именно радио раскручивают это мероприятие, но разводить они умеют.

Грамотно делают, стороннюю рекламу вообще походу не крутят, а вкрадчивым тоном вытягивают из лохов платные смски)))

Nadejda:
третий пункт спорный.



В данных советах нет переоптимизации

Назовем проще: "Переспам"

AlexVenga:

доход в рся 20 к в день...

чистыми в день?

AlexVenga:

2) Покупаем на пол-года самый дешевый хостинг чтобы держал сайты без нагрузки
3) Заливаем 20 вордпресов, настраиваем их, разбираемся в движке хотя бы поверхностно

В одну корзину класть, по моему, не следует.

Пункты два и три, явно противоречат друг другу.

Seoinfinity:
Например вот очень не плохая CMS отечественного разработчика litepublisher.ru
Может работать как на файлах так и с MySQL
Множество плагинов, в том числе для работы с рекламными блоками.
На файлах работает сайтик 10000 хостов, полет нормальный.
В рассматриваемом ключе количество страниц особой роли не играет.

Специфично оно.

Есть одна поделка, боюсь аж в админку заходить(такое наворочено:)), без крайней необходимости стараюсь не трогать ничего.

niko_viktor:
А почему нельзя просто заменить букву "Ё" на "Е"... и будет вам счастье.

Priyatno chitat' podobnye opusy?

Translit vrode toj nichego, dlya nektoryh - pohojih na vAS....

chaymaker:
все перечисленные cms твердят что они были разработаны именно для сайтов-визиток, мини-сайтов.

у кого нибудь есть реальный опыт работы с ним с большим количеством страниц ?

С таким функционалом, как они себя должны еще позиционировать?

Dynamix:
солнышко реальне злое и пр клеенный

солнышка в шапке вообще не наблюдаю.

DenisVS:
Мне как пользователю не нравится, когда принудительно отрубается меню по правой кнопке. Информацию я всё равно сохраню, пусть не за 2 секунды, а за 5. Просто очень неудобно. А во-вторых, неприятное чувство появляется, что тебя априори считают вором, не успел ты появиться на этом великолепном чудо-сайте.
Если считать юзабилити одним из критериев оценки сайта, то по этой дисциплине двойка, какой бы не был сайт расчудесный и интересный. Хуже только попандеры с задницами.

+1, про молитву писали выше...

И вообще не со скриптами левыми носиться нужно, а более полезными делами заниматься.

Всего: 112