аля бинлейр, что за мода пошла выплаты задерживать.
Подверждаю платят вовремя и стабильно.
Пожелание:
Сделать более открытую и наглядную статистику.
В открытую говорить о % вознаграждения вебмастера, на форуме много подобных предложений.
И вообще переехать с ru домена, что бы не было подобных казусов