nikki4

Рейтинг
280
Регистрация
19.09.2008
sapsan72:
Нет ни одной темы - можете загуглить, где налоговая предьявила бы физику за адсенс. Подумайте - стоит ли лезть на рожон. Я про рф.
paladi:
Если там не фантастический взрыв дохода, а всё в разумных рамках, спите спокойно.
plab:

Мое мнение, что это не дело банка лезть в личный кабинет адсенса клиента. Банку должно быть достаточно оферты, т. е. подтверждения того, что деятельность легальна. Даже налоговая не может лезть в личные аккаунты. Ее дело следить за счетами если уж на то пошло.

Я просто начитался про 115ФЗ, который становится все строже и строже.

И уже бывали ситуации, и не однократно, что кладешь деньги на депозит, наличные, или даже с зарплаты легально приходили. А как только хочешь вывести, например для покупки квартиры, авто и т.д. - банк блокирует счет и требует объяснений источник происхождения средств, соответственно при суммах выше 600к , еще отчитаться в фин. фониторинг обязаны, а там уже и налоговая проверка.

Вот например один из недавних случаев

суть:

обслуживаюсь в альфа-банке, вип-клиент и зарплатный клиент уже 10 лет, обслуживаюсь как физик
то есть альфа видела поступления от всех моих зарплат за 10 лет, это сумма раза в 2.5 больше чем текущая на счете
история следующая — у меня в альфе на данный момент есть деньги, что-то около пары сотен тысяч долларов
пару недель назад Альфа-Банк запросил у меня информацию о том, как я заработал эти деньги

заявление о том, что средства являются моими собственными накоплениями не является источником происхождения средств
Hgydvbl:
Дмитрий Громов,
Такое падение CPMV в период максимального сезонного роста активности пользователей на сайте автотематики с чем связано?

Точно такая же картина! Падение в 2 раза в начале ноября.

Вейпы. Было 100-150р на 1000ч до покупки сайта. Как купил спустя неделю стало около 40-50р на 1000

Не знаю что теперь делать. агрессивнее поставить блоки . Ну вернётся к прежнему, но увеличатся отказы и в итоге трафик. Так что тоже не вариант.

Dambo:
Агрессивный блок в РСЯ это какой?

Всплывающий плавающий квадрат по центру экрана на мобильном.

У продавца был квадрат снизу. Т.е часть контента видна.

При этом был таймер на его всплытие около 3-4 секунд. Я теперь поставил 7 сек

Я потрясен! как быстро они решили вопрос. Буквально за 1 сутки!

Мы подробно просмотрели всю информацию о Вашем сайте, и в настоящее время указанные ограничения с него сняты.

Я правда в сообщение добавил, мол вот, интернет-магазин сделали , собрались уже запускать рекламу в директе, соц. сетях, развивать бренд...

В надежде, что поможет. Видимо помогло :)

Jovanni:
Да не. С РСЯ то понимаю, что там чисто все.

незаконная предпринимательская деятельность. Уплата НДФЛ не освобождает от этого нарушения. Более того, даже подтверждает.

Кстати, с вебмани тоже так просто заплатить налог не выйдет.

Вывод вм - покупка ценных бумаг.

А откуда они там берутся - сам себе с рапиды, а оттуда от гугла. А где документы, валютный контроль и т.п.

Время от времени обращаюсь к Александру, очень оперативно отвечает.

Я задал вопрос уже ближе к ночи, ожидая ответ на следующий день, но в итоге тут же получил ответ и обсудили вопросы по текстам/ядру.

---------- Добавлено 11.10.2018 в 14:25 ----------

Заказывая ядро вы получите не только таблицу с ключами, но и тех. поддержку. Рекомендую.

Кстати. Не знаю, работает ли это еще. Но раньше было 2 варианта.

1) Кука на 24 часа и засчитываются все товары, купленные по твоей куке

2) кука действует 2-7 дней (Не помню) но засчитывается только тот товар, что купил.

Но это не просто рефка, а-какую-то специальную кнопку оформления заказа надо ставить. Хз есть ли такое еще. Давно изучал.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Да, засчитывается все. Но только если твоя кука была последней .

А как осуществляется массфолоуинг в инстаграмме, каков есть риск попасть под бан?

Кто-нибудь уже пробовал заказывать эту услугу?

Всего: 717