Devvver

Devvver
Рейтинг
691
Регистрация
02.07.2008

dimsog, спасибо большое, я понял проблему и исправил ее. Все работает :)

mrdexters, вы живете в городе?

Как на меня - вы очень много тратите. Разнообразьте рацион борщами и супами и будете экономить в 2 раза .

У меня у знакомых похожие траты, 5К гривен в месяц на жизнь, но у них ребенку 1 годик, много на памперсы и т.д. уходит.

Phobin:
Для расчета калорийности нужен еще вес всего того что Вы съели. И вроде как в примере с чеком на 200 грн расчет идет на 1-го человека.

закупленные продукты я съем за 2.5 дня, итого по вашим же расчетам 10К делим на 2.5 итого 4К калорий в день.

Phobin:
А ведь этот набор потянет на 10 тыс калорий. У меня сомнения по поводу того, что Вы столько потребляете пищи в день.

Масса 85 кг. Набираю вес, так как мало двигаюсь+ болезнь.

mrdexters:
Это в месяц столько то? Как-то совсем маловато, на одной картошке что ли?

Да.

Если общественности будет очень сильно интересно - позвоню маме и детально расспрошу о рационе на месяц на семью.

kevindark:
Позвонил узнал. 37 грн. оптовая цена на четверг.

Крымская - мясо с салом. Не чисто мясной продукт. Итого там минимум до 50% навара.

kevindark:
из чего она сделана, при стоимости кг мяса 65 грн?

очень советую узнать по чем это мясо покупается у производителя.

Я покупаю только с мясом. Это "Крымская", "Краковская", "Варшавская".

Иногда беру куриную для разнообразия.

sezarius:
при желании можно и на 30 долларов прожить

Можно. Было время, когда я жил и на меньшую сумму.

sezarius:
а еще можно есть в супермаркете и ничего не платить

вот только не надо ваши проблемы в наш топик тащить.

kevindark:
колбаса "Крымская" по 44 грн. за кг. - это что за вещество?

Украинская колбаса, хорошая, иначе я бы не жрал.

kevindark:
Ну и надо было уточнять, что "рыбка" - это килька.

рыбка есть рыбка :) Можно было по той же цене другую взять, но я люблю кильку :)

kevindark:
Хотя не понимаю, где здесь на 2 дня еды.

больше 6 кг массы, попробуй сожри еще :)

nesterdron:
А у людей пенсия 1100гр, 10 дней ешь а 20 дней, пост ........

люди готовят себе. На семью уходит из 3-4 человек 1200-1500 грн. Это не абстрактный пример - это жизнь моих родителей.

Я ничего не готовлю, поэтому очень много выходит в месяц.

P/S/ звонила мама, говорит у них на границе каждую неделю столпотворение - из Молдавии и ПМР куча людей приезжают скупать продукты, так как у нас очень дешево.

Как и обещал.

Чек 208 гривен затрат

http://devvver.ru/eda/IMG_6168.JPG

Что купил

http://devvver.ru/eda/IMG_6165.JPG

По списку: колбаса (2 вида),сыр,салат цезарь,филе кальмаров, йогурт,отваренный и отваренный приготовленный картофель,сметана, пряная килька, хлеб, морковь, яблоки,мандарины.

Общий вес на обычных весах 6.5 кг (что то у меня впечатление, что врут, но вручную лень пересчитывать). Этого хватит мне где то на 2.5 дня.

kevindark:
Я двумя сообщениями выше написал, что рыбка-сыр-колбаса обойдутся в 200 грн. в порциях не то, что не на два дня, а едва ли даже на один)

Завтра схожу в магазин и выложу видеозапись, что можно купить на 200 грн :)

Всего: 9939