Накликивают или Adsense - жмот?

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
777

С утра баланс был 8 долларов. Почти все деньги принес один сайт, на котором было 7 кликов по 1 доллару. Сейчас осталось 2 доллара, причем сняли только все клики с того сайта (остался 1 клик на 1 доллар). Причем такая картина не первый раз...

Тут больше на накликивание похоже, так как на 57 просмотров - 7 кликов. Но все же сайт сам по себе довольно "кликабельный".

Скажите, из-за чего это может быть? Adsense борется с накликиванием или просто не хочет делиться всем доходом с партнерами?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#1

stier, правила Adsense вы читали?

https://support.google.com/adsense/answer/16737?hl=ru

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#2
Devvver:
stier, правила Adsense вы читали?

Читал. Но в том то и весь вопрос: значит, теперь Адсенс любые клики может считать недействительными и отнимать доход у партнеров? Просто еще месяца 3 назад такой ерунды не было, а теперь каждый день по несколько раз что-то отнимает...

A4
На сайте с 29.03.2015
Offline
0
#3

Вот с утра мучался той же темой. В 6 утра было 7 американских рублей, в 8 утра осталось 1,5. Убрали дорогие клики из Германии по 47 центов. Да, обидно конечно, что программа гугла настроена так, что даже настоящие клики адсенс тупо срезает. Пасет он нас как овец и стрижет. Ничего с эти мы не можем поделать. И ненадо писать, что объявы не те у меня, или стр не такой- просто никто адсенсу не указ и его программы тупо усредняют наши доходы по заранее настроенным алгоритмам.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#4
alex40:
просто никто адсенсу не указ и его программы тупо усредняют наши доходы по заранее настроенным алгоритмам.

Поддерживаю такое мнение. У меня на Адсенсе часто бывает, что дневной доход намного ниже среднего, но вот чтобы он был намного выше среднего - не припомню.

Часто утром бурно начинает расти доход, а во второй половине дня клики вообще куда-то пропадают или Адсенс их срезает, чем подводит мой дневной доход под среднее значение.

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#5

Видимо, для каждого сайта высчитывается планка, больше которой сайт не может заработать с тысячи показов, поэтому дорогие (шальные) клики режутся.

Наращивайте общую посещаемость - будет расти заработок.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#6
stier:
было 7 кликов по 1 доллару
alex40:
Убрали дорогие клики из Германии по 47 центов.

Народ, вы там сидите и каждые 10 минут мониторите, откуда клик, какая стоимость?

Гугл четко пишет в правилах - то что вы видите - это ориентировочный доход. Реальный доход падает вам только на кошелек или высылается чеком.

Если у вас до 80% денег улетает в недействительное - лучше вообще уберите Adsense, это значит, что траф ваш шлак и закончится все это баном всего акка.

A4
На сайте с 29.03.2015
Offline
0
#7
Devvver:
Народ, вы там сидите и каждые 10 минут мониторите, откуда клик, какая стоимость?
Гугл четко пишет в правилах - то что вы видите - это ориентировочный доход. Реальный доход падает вам только на кошелек или высылается чеком.


Если у вас до 80% денег улетает в недействительное - лучше вообще уберите Adsense, это значит, что траф ваш шлак и закончится все это баном всего акка.

Вот радуют меня такие форумописцы))

Да, система мониторит, кто, когда, и откуда делает клики- я зарабатываю на сайте и мне это интересно- не вижу ничего здесь странного. Если ты не мониторишь свой сайт- это не плюс тебе.

Гугл четко пишет, но не отвечает за то что пишет- это факт.

Траф чистый как слеза- могу заверить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий