Сайты на чистом адсенсе также порезало вчера, как и порезало трафик с ПК месяц назад.
Толока еще одно ручное управление от Я? Не зря их с Украины выгнали, видимо, чтоб на ручное модерирование сайтов монеты не тратили.
Да, тоже отмечаю откат - уже хотел второй пост Платонам накатать - заходы на посещаемый сайт с указанием домена с Яндекса за сегодня выросли на 40%
Сайты стали доступны по https:// - в настройках площадок надо что-то менять, если там домены указаны по http:// ?
Попытка заставить использовать турбо-страницы и использовать рекламу только РСЯ? Ведь на ПК четкой связи с рекламой вроде как не выявили.
Вчера на трех сайтах просел трафик с яндекса. На двух сайтах увеличилось количество запросов с указанием домена, аналогично вырос трафик с Google в абсолютных и относительных числах. Написал письмо платонам с указанием запросов с отметкой доменов, ответ стандартен: "Санкций нет, алгоритмы меняются и сами решают, а вы развивайте сайт".
Сайты на HTML мне легче перенести на аккаунты у других хостеров. Данную тему создал, чтоб в поиске Google была тема и люди которые столкнутся в будущем понимали, что кроме переезда ничего не поможет.
В любом случае всем спасибо!
Час ничего нет. У кого появятся скриншотами поделитесь пожалуйста, чтоб оценить развитие технологий)
Это тема для будущих поколений, чтоб не тратили время на ТП, а просто съезжали.
Был ранее сайт на лицензионной DLE в отдельном каталоге - они мне на него указали, я его перенес на другой хостинг. Сейчас собственные php вставки только типа php include такого-то файла. Вот в последний раз они выявили этот файл и туда засунули этот яваскрипт. Файл был только для чтения - 400.
Сегодня получил полный отчет по записям на аккаунт и доступу через FTP - все только мои действия, а измененные файлы через FTP не трогались.
То что вы говорите 10 лет не было - вы не знаете просто. Я в 2015-м году на этом аккаунте замучал их и они признали, что у них была дыра в хостинге. Тогда я вот тему создавал - /ru/forum/915048
Они меня уверили, что дыру закрыли, принесли извинения, просили не оглашать широкой публике. Сейчас этот тикет аккуратно ими удален. Поэтому дыра в Таймвеб признанная была еще в 2015-м году)))
P.S. Я тему отдельную создал, чтоб в индексе Google была и у кого появится такая проблема, чтоб понимали, что надо просто бежать от них, а то они кроме шаблонных ответов ничем не занимаются.