FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008
edvago63:
Может все таки из за тизеров.

Сайты на чистом адсенсе также порезало вчера, как и порезало трафик с ПК месяц назад.

CCF229BPR6:
Мне кажется, что постарались люди из толоки, вот таких видео: https://www.youtube.com/watch?v=QGsES1l9t8Y - полно на ютубе, на самые разные темы по оценке качества сайтов. Причем началось это еще 2 года назад.

Толока еще одно ручное управление от Я? Не зря их с Украины выгнали, видимо, чтоб на ручное модерирование сайтов монеты не тратили.

Да, тоже отмечаю откат - уже хотел второй пост Платонам накатать - заходы на посещаемый сайт с указанием домена с Яндекса за сегодня выросли на 40%

Сайты стали доступны по https:// - в настройках площадок надо что-то менять, если там домены указаны по http:// ?

Попытка заставить использовать турбо-страницы и использовать рекламу только РСЯ? Ведь на ПК четкой связи с рекламой вроде как не выявили.

Вчера на трех сайтах просел трафик с яндекса. На двух сайтах увеличилось количество запросов с указанием домена, аналогично вырос трафик с Google в абсолютных и относительных числах. Написал письмо платонам с указанием запросов с отметкой доменов, ответ стандартен: "Санкций нет, алгоритмы меняются и сами решают, а вы развивайте сайт".

Сайты на HTML мне легче перенести на аккаунты у других хостеров. Данную тему создал, чтоб в поиске Google была тема и люди которые столкнутся в будущем понимали, что кроме переезда ничего не поможет.

В любом случае всем спасибо!

Час ничего нет. У кого появятся скриншотами поделитесь пожалуйста, чтоб оценить развитие технологий)

Это тема для будущих поколений, чтоб не тратили время на ТП, а просто съезжали.

Был ранее сайт на лицензионной DLE в отдельном каталоге - они мне на него указали, я его перенес на другой хостинг. Сейчас собственные php вставки только типа php include такого-то файла. Вот в последний раз они выявили этот файл и туда засунули этот яваскрипт. Файл был только для чтения - 400.

Сегодня получил полный отчет по записям на аккаунт и доступу через FTP - все только мои действия, а измененные файлы через FTP не трогались.

То что вы говорите 10 лет не было - вы не знаете просто. Я в 2015-м году на этом аккаунте замучал их и они признали, что у них была дыра в хостинге. Тогда я вот тему создавал - /ru/forum/915048

Они меня уверили, что дыру закрыли, принесли извинения, просили не оглашать широкой публике. Сейчас этот тикет аккуратно ими удален. Поэтому дыра в Таймвеб признанная была еще в 2015-м году)))

P.S. Я тему отдельную создал, чтоб в индексе Google была и у кого появится такая проблема, чтоб понимали, что надо просто бежать от них, а то они кроме шаблонных ответов ничем не занимаются.

Всего: 2119