MiRaj мирка снова слегла. По ходу как-только мы ложимся спать - она вслед за нами))
kysok sabaki походу руководство мирки нам с тобой само на пиво подгонять должно - мы всегда одни из первых с раннего утра начинаем там работу)))
Хорошо лежим?
Очень радует, что вы осознаете всю глубину проблемы!
Я придерживался иной тактики - вначале прописываю host в robots.txt для яндекса и после начала индексации нового домена, ставил редирект 301...связано это с тем, что если сразу поставить 301 - только гугл начинает сразу работу - яша приходит только через пару недель(
сугубо личный опыт(
SWEB, на данный момент, слег походу(( - вот лучшая реклама)) ггг)
Миралинкс лежит?
Разместился на одной из площадок. Работа выполнена оперативно, выбран соответствующий тематике статьи сайт. На странице со статьей нет никаких лишних внешних ссылок. Благодарен ТС!
Народ, а вот такая вот ситуация - когда АП ТИЦ есть + 30, а Яндекс Rank - остается на месте - это нормальная ситуация?
Освободились посадочные места под банеры 486x60 px стоимость 40-50 WMZ в зависимости от места и тематики размещения.
Посещаемость 5500-6500 хостов в сутки (в зависимости от дня недели)