Valdemar69, а зачем "ботам" тайзернета отвечаете и время тратите?)))может просто вложить это время в дальнейшее развитие проекта)))
Мне кажется "тонкость" (малостраничность") тем пэй-клика и лэдикэша на данном форуме говорит только в пользу данных систем...
Модераторы статей готовятся к параду?
FireAiD добавил 08.05.2011 в 10:38
За 36 часов ни одной промодерированной статьи
А по LadyCash выплату перенесли((( Благо пэй-клик выплатил - "дыры" в расходных частях бюджетов удалось прикрыть))
Я CTR по своим площадкам могу оценить только следующим образом: все зависит от ЯШИ. Основной трафик на всех площадках это поисковые системы. Основной траф столичный из России. Как только АП у яши - CTR либо ушел вверх, либо вниз. Затем устаканивается между апами. Еще погода в столице влияет) Хороший весенний вечер - CTR вниз, как только какой-нибудь ураган - все вверх)
Поэтому на данный момент к системе претензий никаких нет. Надеюсь и не будет.
Valdemar69 - отдельная благодарность за оперативную поддержку на форуме, так как в аське и в тикетах ответа дождаться практически не возможно...
Да нет - CTR просто упал) может проблемы в учете какие...
Рано еще эффекта ждете мне кажется. Заметил, что яша любит ссылки которые стоят по долгу на одном и том же месте.
По сабжу - по всем 6 проектам в плюс от 10 до 30
Как бы намеченное IPO Яндекса на зарубежных биржах этим летом не сорвалось такими темпами))
в опере тоже работает через раз)
Что-то страниц много отвалилось на СДЛ...утро покажет
Меня интересует когда промодерируете размещенные еще вчера статьи - уже более 17 часов прошли - ничего не сделано. Чудно будет, если особо талантливый модератор отклонит еще половину из них и придется повторно отправлять статьи на перемодерацию.
По поводу информации согласен. Нет какой-либо информации об индексации прощадки гуглом. Да и MR выщитывается далеко от оптимальных методов
FireAiD добавил 25.04.2011 в 16:31
Скоро придется за расторопность модераторов доплачивать)