FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008
avangard:
Подыхать не не нужно. Тем более все мы на нем зарабатываем.
Я яндексу благодарен и понимаю его.
Но ситуация для него и всех нас не очень хорошая.

Да ладно вам. Вы прям как сотрудник Яндекса 😂

По основной работе я занимаюсь научной деятельностью. Чего можно найти в Я по науке? Со времен написания кандидатской там ничего нельзя было найти и сейчас также.

То что все бюджеты спылисосил в Директ привело к тому, что сайты с узкой тематикой, к примеру, про физике мобильной связи перестали развиваться - сейчас лучше клипают сайты под тот же "личный кабинет МТС", а по самим технологиям только иностранные сайты остались. А последние остались, потому что там Google рулит.

Или то что Google нам подарил Android, а Я через ФАС его душит, отказавшись от создания своей мобильной ОС? - за это благодарите?)) Или как он склеивает http:// и https:// - это же позорище, в 21-м веке заставлять в ручном режиме делать склейки и прочее, вместо того чтоб как Google захватить наиболее прогрессивный формат автоматически.

У меня другая тенденция - после блокировок CTR снизился, а доход за 1000 показов подрос - значит стоимость клика выросла.

Alex Agent:
А сколько у вас за "Недопустимый трафик" в %% от общего дохода минусанули в начале месяца?

За сентябрь пощадили - 3.5%

Впервые с подобным столкнулся, но 16 октября появилась надпись "Другие корректировки – AdSense для контента" - где зачислили на счет 77% списанного за "Недопустимый трафик" в сентябре.

Проверьте - может и у вас такое появилось.

Alvest:
Ставил блок ссылок в прошлом месяце, буквально на пару недель. Перешел на стандартные баннеры.

Аналогично ставил блок ссылок - 2 цента за 1000 просмотров)) Сегодня ставил на час - 4270 показа из них 4 цента заработано)) Получается за 100 тыс показов - бакс😂

Соглашусь про pr. Простая замена поиска Google на сервер google.de приводит к полноценному поиску.

Ingvarr, спасибо за список слов - еще кучу шлака вынес.☝

Да, будем использовать google.com или google.de

Хаагенти:
Тоже вчера увидел. Вот уроды.
Урл
irsale.ru

Благодарен! Вот что нашел по данному домену:

Zegeberg:
Если очень хоца, то раз в год подавайте декларацию как физлицо и платите с прибыли за прошлый год налог.

Потом получите приглашение в СК за незаконную предпринимательскую деятельность. Если платить то после регистрации как ИП или ООО.

А так объективно наличие красного паспорта уже говорит о том, что вас в любом случае рано или поздно пригласят и все ваши успехи - это их недоработки.

Всего: 2119