Биржа ссылок MainLink (www.mainlink.ru) - 3 часть

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#281

antono, 1457шт и $141,89. Зафиксируем и последим еще

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#282
mainlink:
valakai, слушайте, ну это какая-то фантастика.. оптимизатор сам решает, какие ссылки ему покупать, мы не можем его заставить покупать ИКС или ссылочную массу, как вы ее называете.
Да и зависимость ИКСа от ссылочной массы это весьма сомнительное утверждение, хоть и с тИЦ корреляция была выявлена, но нам же яндекс рассказывает, что в ИКС ссылки занимают какое-то весьма небольшое значение.

Извините, фантастика это безальтернативные молитвы на ИКС которые я вижу на данный момент только в ваших сервисах. Есть еще Мегаиндекс, но это оскорбительное сравнение, имхо.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#283

dndz-sat, не совсем понял, это типа наезд?

[Удален]
#284

dndz-sat, а если меня интересуют только ссылки с сайтов на битрикс, биржа тоже должна предоставить такой функционал? ;)

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#285
mainlink:
dndz-sat, не совсем понял, это типа наезд?

Нет. Но я вижу то что вижу по своим небольшим данным. Не мог пройти мимо комментов на прошлой странице.

burunduk:
dndz-sat, а если меня интересуют только ссылки с сайтов на битрикс, биржа тоже должна предоставить такой функционал? ;)

Не должна.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#286

burunduk, кто платит деньги, тот и музыку заказывает. :)

---------- Добавлено 07.03.2019 в 23:30 ----------

dndz-sat:
молитвы на ИКС

Ничего подобного не заметил. С введением Х доход упал практически на половину. Сейчас все постепенно возвращается на свои места. :)

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#287
Zevss:

Ничего подобного не заметил. С введением Х доход упал практически на половину. Сейчас все постепенно возвращается на свои места. :)

Ну так если при появлении ИКС негативные результаты и есть (было) столь сильное снижение, значит в сервисе сильная зависимость от ИКС, говоря более корректно.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#288
dndz-sat:
в сервисе сильная зависимость от ИКС

Возможно с начала так и было. Сейчас все выравнивается.

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#289

А что у вас с сайтом? В аккаунт не зайти. На почту данные для входа приходят по идентификации. Все равно не зайти.

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#290

nasta1, бррр, все в одной куче, давайте разбираться.

- Когда заходите на сайт и вводите логин-пароль - что выдает?

- Напоминание пароля - использовали функцию?

- При идентификации вы по ссылке получаете логин-пароль и заходите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий