Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

Фома, я ничего не понял, но в посте выше написал правду. Это мое мнение, я его высказал.

MPZ:
Раз компания несколько дней работала на дизелях, значит, что-то все же было.

Но они достойно справились. На работе моих сайтов это никак не отобразилось.

Хостинг на ihor у меня уже лет пять как минимум. За это время качество услуг заметно улучшилось.

Захожу на хостинг, что бы внести оплату и скачать бекап. Мне все нравится.

orlove, народ волнуется...

Ошибка 504

Нам очень жаль, но произошла ошибка.

Видимо снова по техническим причинам.

---------- Добавлено 18.02.2019 в 10:52 ----------

Точно глюки.

График баланса по дням 1151

Баланс: 960 руб.

После перезагрузки сайта минус 200р. с баланса. :)

888tsa, добавьте сайт и нам расскажете. :)

mainlink, искренне желаю поменьше таких клиентов как Mario62

---------- Добавлено 11.02.2019 в 10:38 ----------

Mario62:
ТП устала отвечать на мои банальные вопросы и забила.

и чего это они так жестоко поступили... :)

FaReKe:
400>450 норм)

Какие работы проводились?

Biowolf:
Тогда накой нужен ваш алгоритм контроля, и чем вы вообще занимаетесь? Это один из ключевых моментов биржи - обеспечивать честность и прозрачность взаимотношений рекламодателей и вебмастеров.

Предоставьте факты нечестности и непрозрачности.

porh, разве Вебмани не отличная им альтернатива?

mainlink:
всех слиперов отключат, такая возможность есть, но поголовно делать это пока рука не поднимается.

Да, не то сейчас время...

Всего: 4581