Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
SergejF:
членов секты "WebMoney

а чем WebMoney Вам не угодили?

nike99, с ним наверное только сотрудники ознакомлены... :)

SenSS:
СР

это что такое?

HelloDarkness:
Видел обменки предлагают вкусный процент ~1.3% комиссии, это даже ниже чем у телепея. Есть что лучше?

А можно на них посмотреть?

jacksparrow:
Ну а что можно получить за 500 или 1 000 рублей?

А что именно Вы хотите?

AnreyJ:
-10 и минус 10 в прошлый ап, несмотря на то, что почти 3 месяца ведется активная работа по сервисам Яндекса: Дзен, Коллекции, Кью.

Какая посещаемость на сайте?

SergejF:
грабителей

Где такое мной было сказано? Зачем преувеличивать?

SergejF:
Представьте, как Вы заголосите, если Вас от этих "грабителей" отключат.

Начали с установки кода, закончили отключением - ЖЕСТЬ...

<!--WEB-->:
и послать никого нельзя.

Слава Богу. Аминь!

3BEPEK:
MainLink - ТОП!

Так оно так всегда и было. :)

SergejF:
Биржа бесплатно оказывает помощь в установке кода.

MainLink это делал всегда, даже тогда, когда в Sape и мыслей таких не было.

SergejF:
А люди с иной формальной логикой предлагают бирже нанять больше специалистов.

Есть спрос - нужно его удовлетворить - куй железо... ну а кто любит втыкать, так это его дело.

SergejF:
Биржа бесплатно оказывает помощь в установке кода. Содержит за свой счет специалистов.

Ага, ой бедолаги, (прям меценаты) самый высокий % за посредничество со всех бирж Рунета...

Всего: 4581