Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
-= Serafim =-:
Но хочецца же по 9.5

НУ ДЫК ЭТО НОРМАЛЬНОЕ позетивное желаньицо.

А сколько % теряется при выводе на КС (вывод с кошелька на карту и снятие наличности) и КИВИ (если выводить ВМР в ПРИВАТ 24)?

Способ 2 был доступен:

С 28 Янв 2014 20:27 по 28 Янв 2014 20:32 ( 5 мин )

НО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЛО.

Это просто издевательство.

ЛЮДИ!!! КАКИЕ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВЫ???

trahtor:
хотя сайты не под АГС, но ссылки продавали все, у всех обнулился тИЦ. Теперь у сайтов, которые продают ссылки, но не под АГС, получают обнуление тИЦ?

нет, это не так.

Paks13, речь идет о профилях на форумах?

Domain Baron, вижу Вы вернулись в строй, а по долгам оплатить никак не получается?

KrutE:
1) будет ли возврат тица при переклейке/выхода из агс

ПРИ выходе возврат возможен (из собственного опыта).

isick1, а по деньгам сколько выходит такое удовольствие?

Henry Tikson:
если сайты достойные и денежные

а если нет?

Глаголъ, в чем риск?

Всего: 4581