Что ждет зарабатывающих в САПЕ в 2016?
Покупают, снимают, доход примерно держится на том же уровне.
Думаю рановато биржи хоронить... :)
Это просто ПОКРАЩЕННЯ...
Ruba777, подтверждаю.
Спасибо Вам, обращайтесь.
Наблюдаются небольшие плюсы, минусов почти нет.
wturm, подтверждаю. Спасибо Вам, обращайтесь.
:) больше никуда не добавляли?
В моем случае 99% за ссылки...
Вот только Яндекс за это АГС накладывает.
Та прям таки ломбарды и ставят такую цену...🙄