Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
HaXuM:
Просто 2015й - год перемен.

Что ждет зарабатывающих в САПЕ в 2016?

Astrol:
Как у кого с выкупом ссылок в биржах?

Покупают, снимают, доход примерно держится на том же уровне.

Думаю рановато биржи хоронить... :)

kirf:
но жутчайше все начало тормозить.

Это просто ПОКРАЩЕННЯ...

Ruba777, подтверждаю.

Спасибо Вам, обращайтесь.

Наблюдаются небольшие плюсы, минусов почти нет.

wturm, подтверждаю. Спасибо Вам, обращайтесь.

batya:
Если помните, недавно мы с Вами учавствовали в аукционе за сайт о майдане. Добавил на прошлой неделе - ни одной заявки пока :)

:) больше никуда не добавляли?

<!--WEB-->:
А не логичнее предположить, что просто этот АГС — не за ссылки?

В моем случае 99% за ссылки...

genjnat:
лучший показатель востребованности, это цена, а она значительно ниже средней.

Вот только Яндекс за это АГС накладывает.

superf:
-не в магазинах, а ломбардах ( по цене продажи лома ).

Та прям таки ломбарды и ставят такую цену...🙄

Всего: 4581