Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

Обращают ли сейчас внимание оптимизаторы на PR при покупке ссылок?

Adviscash:
или на ЯДы переходить.

на яды дольше идет чем на мани.

Vasdimm, то есть все печально?

unspace:
если дают под 100 в месяц

даже Дебт такого не дает сделать... :)

---------- Добавлено 26.03.2016 в 10:52 ----------

Vasdimm:
не вернувший не может пользоваться своим аттестатом что доставляет неудобства если он персональный.

я Вас умоляю...

Elsone:
помогают вернуть коллекторы

Есть на примете которые действительно возвращают?

Ротапост:
покупки и продажи ссылок в описаниях к видео на YouTube.

а что по ценам?

nevsedoma:
Деньгу утром заказал, вечером пошел на нее веселится.

У меня и сейчас так.

Присущ:
5% в месяц , это уже не по людски.

Все очень индивидуально.

SergejF:
Ну теперь понятно, какие ссылки и по какой цена продаются на MainLink. Сохраню картинку для демонстрации на новые вбросы Зевсса о ведущей бирже ссылок с "агромадным" доходом. ;-)))

Я очень рад за Вас :). Вот еще берите в коллекцию ;).

мне несколько раз приходилось выплачивать кредит позже

без штрафов?

Всего: 4581