Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

87793, наверное был персональный ап тиц... :)

DiKiJ:
Такое чувство, что Вебмани хотят, чтобы люди больше денег хранили в Вебмани, а не выводили. :)

А смысл? % то берется только с переводов.

Webit, как правильно выбрать банк?

Rosno:
бросьте вы это дело или именно этот сайт

Совершенно согласен, на этом сайте смело можно ставить крест.

anna migunova:
выбрать тему сайта

Какая будет?

edogs:
Бомбануло-то логично. Когда-то должно было бомбануть. Государству деньги нужны.

Да, в манях есть что взять. А вот как правильно это сделать?

SAlex, так оно всегда так и было...

mainlink:
При блокировке аккаунта или сайтов продажа не происходит, и начисления или списания не происходят, тут добавить даже нечего.

Продажа ссылок происходит, а вот начислений нет. Странно как то...

Апокалипсис:
Нет конечно.

кто бы сомневался... 😡

Adviscash:
На Вебмани чет тоже тишина.

Сейчас на мани нормализовался вывод. В течении суток деньги приходят.

Всего: 4581