Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

GranTurismo
На сайте с 04.06.2012
Offline
56
#41

mainlink, лично я за увеличение комиссии. Только вывод не ограничивайте, хотя бы на яндекс-деньги. Вы поймите, что чаще всего нецелесообразно регистрировать ИП, продавая ссылки и получая с этого сущие копейки. Ведь много на ссылках не заработаешь, особенно в связи с пресловутым минусинском. Но кто-то же должен этим заниматься, иначе и биржа схлопнется. Так что надеюсь, что с яндекс-денег ограничения все же снимите пусть и с дополнительной комиссией.

S
На сайте с 17.11.2012
Offline
34
#42

mainlink, скажите, пожалуйста, в каком месяце стоит ожидать снятие временного ограничения на вывод денежных средств?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#43
GranTurismo:
Только вывод не ограничивайте, хотя бы на яндекс-деньги.

к примеру как в сапе.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#44

Zevss, ищем решения, хорошая новость - что вывод на банк для физиков заканчиваем, форма сложная, но по крайней мере она позволит обеспечить всех настоящими деньгами, а не ждать у моря погоды

---------- Добавлено 07.04.2016 в 17:50 ----------

GranTurismo, мы (и я лично) стараемся никогда не наживаться на комиссиях. Тут проблема в том, что безнала много, электронных денег на всех не хватает. Хоть 50% комиссию сделай, тут не в этом дело. Микроаккаунты пока это не затрагивает, а там, где доход повыше, уже возникает проблемка - повторюсь, за годы оптимизаторы научились работать по безналу, видимо пора подтягивать еще и вебмастеров работать правильно.

---------- Добавлено 07.04.2016 в 17:50 ----------

ship, никаких данных на текущий момент нет.

---------- Добавлено 07.04.2016 в 17:52 ----------

knrs, а Вы, например, станете таким партнером?

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#45
mainlink:
видимо пора подтягивать еще и вебмастеров работать правильно

Понимаете. С мизерными прибылями, какой смысл идти оформлять все официально, открывать счет и т.п.? С таким успехом можно сделать проще: всех действующих вебмастеров, которые не продают в месяц, к примеру на 100$ или не желающих работать "правильно", послать лесом. Аналогичное правило ввести уже на стадии регистрации.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#46
ProLiant:
вебмастеров, которые не продают в месяц, к примеру на 100$ или не желающих работать "правильно", послать лесом. Аналогичное правило ввести уже на стадии регистрации.

А как определить при регистрации, что в конце месяца вы заработаете 100+?

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#47
Zevss:
А как определить при регистрации, что в конце месяца вы заработаете 100+?

Никак, конечно. :) Это было сказано с иронией, но исходя из сказанного.

K
На сайте с 18.11.2009
Offline
98
#48

mainlink, Возможно, если посчитать все всерьез и додумать процессы. А Вы готовы выводить аккамулированные средства партнеров первому встречному, например, мне? Кажется, идеальным было бы лицо, близкое к Вам, компании, либо нужна какая-то система гарантий.

Шикарный хостинг. Скидка 10% по промокоду: KNRS (https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1766)
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#49

mainlink

вы считаете что те кто вам лично приносит доход и не получает от вас уже неделю выплаты

"проблемка" ?

Мне кажется тут просто не хотят выходить из ситуации .

Им деньги идут .

И у них лежат на счетах .

Им хорошо , на всех пофиг.

Или я не правильно понимаю ваше не желание выплачивать в тех валютах которые вы сам установили, приучили на них получать доход.

А теперь пишите делайте юрика или ип ?

Ну к примеру НЕТ у меня возможности это сделать . Как мне быть ?

Писать что биржа майнлинк НЕ ПЛАТИТ ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
K
На сайте с 18.11.2009
Offline
98
#50

nsite, вот пришли вы в булочную за хлебом, а он закончился, и вы хоть обматерите, хоть лопните, можете даже в роспотребнадзор пожаловаться, но хлеба вам в этот момент все равно не продадут. Спуститесь на землю, правила меняются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий