Как Вы относитесь к оружию?

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#851
Zikam.RU:

ЗЫ имхо, травмат - разновидность резиновой женщины или игрушечный писюноудлиннитель..

угу... речь теоретика как всегда полна сравнений -)

боюсь даже представить, что тогда для тебя "электродубинка" в твоей машине. Ох уж и фантазии у тебя)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#852
Vezlivii_Ham:
угу... речь теоретика как всегда полна сравнений -)
боюсь даже представить, что тогда для тебя "электродубинка" в твоей машине. Ох уж и фантазии у тебя)

Что, неужто я угадал насчет игрушечного писюноудлиннителя? 😂

---------- Добавлено 15.02.2014 в 20:28 ----------

pbasalaev:
А мне тетя нагадала, что умру от пули.

Если с выражением спеть "черный ворон", то отпустит.. ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#853
Zikam.RU:
Что, неужто я угадал насчет игрушечного писюноудлиннителя?

Я не знаю, что ты угадывал. Для меня оружие — это оружие. Оно бывает эффективным и менее эффективным. Придумывать какие-то метафоры для вполне очевидных вещей — удел копирайтеров, которым кол-во знаков не хватает. Я хотел сказать, что самое эффективное для применения на открытом пространстве — травмат (боевые не выдают), в закрытом — нож.

Все остальное — менее эффективно.

Про всякие там удлинители и заменители — не знаю ничего, тебе виднее.. видимо

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#854
Я хотел сказать, что самое эффективное для применения на открытом пространстве — травмат (боевые не выдают)

Если говоришь серьезно, то надо четко мыслить. Что значит открытое пространство? Поле с дистанции 800 метров? Хрен ты куда попадешь из травмата даже с 10. А если модель травмата не очень хороша, то и с 5 ..

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#855
Zikam.RU:
Спасибо, поржал..

ЗЫ имхо, травмат - разновидность резиновой женщины или игрушечный писюноудлиннитель..

оса, выстрел с 2 метров, в живот, две недели в больнице, шрам на всю жизнь. далеко не игрушка.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#856
Zikam.RU:
Хрен ты куда попадешь из травмата даже с 10. А если модель травмата не очень хороша, то и с 5 ..

Я сдавал экзамен с 25 метров. Попал 2/2

Но, если серьезно — больше 20 метров это уже очень странная самооборона. Если есть возможность не стрелять, не надо стрелять.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#857
Zikam.RU:
Если говоришь серьезно, то надо четко мыслить. Что значит открытое пространство? Поле с дистанции 800 метров? Хрен ты куда попадешь из травмата даже с 10. А если модель травмата не очень хороша, то и с 5 ..

травмат для самообороны, а 800 метров это уже маньяком попахивает))

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#858
HappySoftX:
оса, выстрел с 2 метров, в живот, две недели в больнице, шрам на всю жизнь. далеко не игрушка.

С 2 метров можно и кирпичем уложить не то что в больницу, а куда пониже уровня травы..

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#859

Нож - оружие нападения

Огнестрел - защиты

Дискасс?

Не стоит плодить сущности без необходимости
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#860
Zikam.RU:
С 2 метров можно и кирпичем уложить не то что в больницу, а куда пониже уровня травы..

кирпичом от толпы не отобьешься, а травматом запросто. Хотя я вообще не сторонник разрешения свободной продажи любого оружия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий