да, кстати, галку поставил "преобразовать в html, если форум не поддерживает bbcode" ?
ovod1988, все хорошо делаешь...
но фарма - это ты зря -) и оем тоже не надо.
бери по проще -)
а вот эти вам не подойдут ли -
http://www.affiliate.ru/
http://www.partprog.ru/
?
так думают те, кто не пытался реализовать придуманное -)
вот, вы простите, конечно... вы за что ему готовы дать 50% ?
он сидел, чесал пятку свою и придумал "идею"... а теперь сделайте за него "технические детали" и давайте делить прибыль..
ТС, у тебя бизнесплан есть хотя бы?
Как от ddos будешь держать платник? Юр. вопросы решил? с биллингом договорился? может дизайн есть для платника?что ты сделал, что бы хоть 1% прибыли получать?
он один - эти пять процентов
Kalessin,
тема для платников?
olegmoe,
да да да!
и постепенное добавление страниц -)
жесть... приватный дорген меньше 200$ -)
школоло и правда
number4, совершенно верно, но: кол-во доргенов уже так велико, что если и есть смысл от самописного, то он заключается как раз в автоматизированости процесса. Т.е. он же и парсер, он же фтп клиент и т.д. и т.п.
Dima798, молодец) быстро ориентируешься