Отзывы по школе Джона22 и Бабулера

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#321
babuler:
Кайзер, ты не в теме, чего ты влез сюда? иди домой на Умакс, там для тебя новая тема приготовлена

какой картиночный траф? какие картинки? ты хоть знаешь зачем картинки на ДДЛ нужны?
монетизация трафика производится с помощью рекламы
реклама - двигатель торговли
ДДЛ надо завешивать рекламой так, чтобы с одной стороны посетитель не промахнулся, а с другой - Гугл не просёк
этого всего можно добиться, если включить голову, а не трепаться на тему того, что:
"на ДДЛ не может быть конвертации, потому что её на ДДЛ просто не может быть" (с) Никита Сергеевич Хрущев

Мимо проходил и хочу умный совет дать,чтоб изменил свою методу. 🤣 Она изначально заточена под мусорный траф. А он конвертится только на пиписи и то х.з..

Просто объясни за счёт чего твой дор должен встать в топ? Там кроме картинок нету ничего.

Пока не поздно иди к нам. Потому что скоро ВОЗМОЖНО у нас тоже появится курс и останешься без клиентов. ;)

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#322

kaizer, они вставали в топ раньше за счет огромного количества ключей на странице. Т.е. они вставали не по основному ключу, а по дополнительным.

Ну хватит трындеть, правда вставали. Не у меня (я таких не делал), но следил за тематикой. И видел в выдаче (ниша - диеты) почти весь топ10 в них.

Ну хватит, было такое время

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#323
Vezlivii_Ham:
kaizer, они вставали в топ раньше за счет огромного количества ключей на странице. Т.е. они вставали не по основному ключу, а по дополнительным.
Ну хватит трындеть, правда вставали. Не у меня (я таких не делал), но следил за тематикой. И видел в выдаче (ниша - диеты) почти весь топ10 в них.
Ну хватит, было такое время

Ну это было раньше. Сейчас набор ключей не поможет а может усугубить.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#324
kaizer:

Ну это было раньше. Сейчас набор ключей не поможет а может усугубить.

ну да

но было же)

сейчас только тролинг

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#325
kaizer:
Ну это было раньше. Сейчас набор ключей не поможет а может усугубить.

так ты загляни в сегодняшние топы и посмотри, на чём там ДДЛ держатся

не все, правда, качественно сделаны, но зато они в топах всё же, даже не совсем качественные

---------- Добавлено 08.04.2012 в 01:39 ----------

kaizer:
чтоб изменил свою методу. Она изначально заточена под мусорный траф. А он конвертится только на пиписи и то х.з..

откуда ты знаешь, на чём конвертится мусорный траф?

не бывает "мусорного трафа", бывают любознательные посетители с мобильниками

пришла, например, дамочка за увеличителем сисек для себя, а купила увеличитель пениса для своего мудилки

пришёл мужик за дипломом для себя, а купил гороскоп для своей шмары

"мусорный трафик" конвертится знатно и на партнёрках, и на тизерах, и на чём угодно вообще-то, главное всё продумать, а не наваять фиг знает что фиг знает как фиг знает зачем

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#326

Твои примеры это баер траф,он пришёл купить одно,а походу купил другое. Такое прокатывает только на солидных шопах.

Даже исключительно целевой покупательный траф не конвертится на 100% и даже на 50 или 20. Что уж говорить за мусор.

Поэтому и говорю,что микс надо на халяве конвертить.

Но тут не просто микс,а картиночный же микс?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#327
kaizer:
Твои примеры это баер траф,он пришёл купить одно,а походу купил другое. Такое прокатывает только на солидных шопах.
Даже исключительно целевой покупательный траф не конвертится на 100% и даже на 50 или 20. Что уж говорить за мусор.
Поэтому и говорю,что микс надо на халяве конвертить.
Но тут не просто микс,а картиночный же микс?

тут НЕ картиночный микс

тут микс ключевой

у меня, например, с Гугл-картинок идёт максимум 10% трафа, остальное всё - из главной выдачи

а для того чтобы деньги шли в карман, надо не над конвертом прежде всего думать, а над трафом

мозги мучать над конвертом без присутствия трафика - это удел школьников

если у тебя есть 100К трафа без напряжения, то какая разница, какой конверт? в любом случае денег с этого трафа достаточно идёт для того, чтобы не париться по всяким пустякам

трафик должен конвертиться сам, профессионал должен его просто лить на надёжные партнёрки

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#328
babuler:
тут НЕ картиночный микс
тут микс ключевой
у меня, например, с Гугл-картинок идёт максимум 10% трафа, остальное всё - из главной выдачи

а для того чтобы деньги шли в карман, надо не над конвертом прежде всего думать, а над трафом
мозги мучать над конвертом без присутствия трафика - это удел школьников

если у тебя есть 100К трафа без напряжения, то какая разница, какой конверт? в любом случае денег с этого трафа достаточно идёт для того, чтобы не париться по всяким пустякам
трафик должен конвертиться сам, профессионал должен его просто лить на надёжные партнёрки

🤣 Насчёт конверта ты не прав,но твой принцип имеет место быть тоже.

Я просто думал что раз голые картинки то и траф картиночный.

А оказывается набор ключей тебя пока спасает. Т.е. фактически твои картинки это тупо реклама,а в топ лезешь за счёт набора ключевиков.

Ну это ненадолго 🤣

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#329
kaizer:
а в топ лезешь за счёт набора ключевиков.
Ну это ненадолго 🤣

не расстраивайся

я умею работать с ключами так, чтобы Гуглу они нравились ВСЕГДА

я же не школьник из московской области, у меня собственная кафедра, не забывай об этом 🙅

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#330

Я тут с ТДСкой наконец разобрался 🍿🍿. А тут все холивары у кого 5к ДДЛов 😂

Черт, как меня сюда занесло 😮 пойду делать 10к СДЛов. А то все тут цифрами кидаются :o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий