MrDesigner

MrDesigner
Рейтинг
215
Регистрация
31.01.2008

Чё на ТС накинулись?

Ему ж бабла надо срубить по-быстрому, ничего не делая...

Сегодня вторник.

это пагубное влияние мерикосовских клипартов. лицо тётки не славянское.

причём, она отзеркалена по вертикали.

ТС не читатель, ТС - писатель?

Тебе же объясняют, что с апдейтами у Яндекса в последнее время - сплошные траблы...

А будущее уже не за горами! Не заметили? Во всяком случае, вот, что нас ждёт к 20-м годам текущего столетия:

Американский стартап OneWeb заказал 900 спутников для создания глобальной космической сети доступа в интернет. Разработает эти спутники французский Airbus, а запустит Роскосмос.

...Компания сразу принялась искать производителя, кто сможет построить целую армаду спутников первой партии - 900 штук - это примерно в два раза больше чем всего сейчас находится работоспособных спутников на орбите у Земли. На прошлой неделе счастливчик объявлен: французский аэрокосмический гигант Airbus должен изготовить 10 первых образцов на своем заводе, а потом предполагается перенос производства в США. Группировку в полном составе на орбите обещают к 2019 году.

...В условиях глобального Wi-Fi можно будет спокойно разворачивать серверные мощности на орбите - это убережет их от затопления при прорыве водопровода, отключения электроснабжения или других форс-мажорных "наземных" угроз. В космосе будут свои проблемы, но при желании и необходимости их можно решить.

Можно "дофантазировать" - возможен бесплатный вай-фай в любой точке Земли, провайдер будет отбивать "деньгу" за рекламу. Но если не хочешь смотреть на рекламу и скорость нужна повыше - тут, да, придётся заплатить.

С приходом "всемирного" доступа в Интернет исчезнет потребность в мощных компьютерах для персонального пользования. По сути, любой комп будет представлять собой терминал: все вычисления, софт, файлы будут храниться в "облаках". Цена доступа в интернет будет включать в себя "аренду" программного обеспечения (так потихоньку некоторые софтверные гиганты на это переходят. Взять, к примеру, Adobe).

Дальше - мечтайте сами. :)

jpg Untitled-1.jpg
demon2005:
Подскажите пожалуйста шаблон, максимально похожий на этот: palmstore.ru

А сами тут пробовали искать?

Сами виноваты, что, не подумав, дали банку свои контактные данные.

Самое простое - симку сменить.

dwell:
А насчет нехватки вычислительных мощностей - откуда дровишки?

ОБС.

10 ОБС.

shelev, см. тут: http://www.skype.com/en/features/skype-buttons/create-skype-buttons/

ида. не забудьте, если хотите, чтобы вам писали даже те, кого у вас в контакт-листе нет -

по-английски:

And don't forget...
You'll need to update your Skype setting to allow incoming calls or messages from people who are not on your contact list.

))

Что нам ещё учитывать при ответах?

Юзайте проверенные шаблоны, полученные из надёжных источников, а не скачанные из разных помоек забесплатно.

Думаете, что дырка у вас только в этом месте?

Всего: 1295