MrDesigner

MrDesigner
Рейтинг
215
Регистрация
31.01.2008
Я ж говорю - ворд тащит за собой кучу мусора в клипбоард, в том числе, невидимые спецсимволы, которые и косячат в редакторе вордпресса.

Этот же текст, скопированный из блокнота, хоть как-то вставляется?

Word зачастую генерирует массу ненужного кода.

AutoBlogger #:
Вот вам бесплатный плагин
Автор в WP не разбирается и по-английски ни бум-бум. Даже с переводчиком.
If you use a plugin like Wordfence please set it in learning mode.
JOHNY2010 #:
Так вроде подобное умеют многие темы. Посмотрите на Ребут от ВПшоп, там бывает допиливают по просьбам пользователей.
Темы от WPShop используют плагин WP-PostViews.
bahinnn #:

вывести что угодно перед первым h2 — добавьте в function.php (!is_home — не выводить на главной)

Вангую следующий вопрос, где искать function.php, если доступа к хостингу нет. Бесполезно объяснять. Ему нужно готовое решение на блюдечке, так как даже документацию с переводчиком осилить не в состоянии.

На его сайте есть штатные средства вставки рекламы без правки кода, но учиться мы не желаем. 

Валерий Байрон #:

самая тупая помощь. Ты бы еще на китайском дал сайт, при чем дал на общий раздел, а не конкретно баннеры. Помощь зачетная.....

Самому подумать никак? Или тебе надо ждать, что кто-то разжуëт и в рот положит? Тема Newsmag имеет встроенный функционал вставки рекламных блоков практически в любую область сайта через собственную панель управления. Что подробно описано в документации. Пример вставки рекламы в статьях: https://forum.tagdiv.com/newsmag-article-ads/ Тупи дальше. 

Валерий Байрон :

парни помогите поставить баннер на WP

Вот скрин админки.

Опишите как тут его добавить? 

Тему Newsmag изучите: https://forum.tagdiv.com/newsmag-newsmag-documentation/

У вас Elementor установлен?

leoseo #:
Почему-то телескоп Хабл размещённый на орбите, снимает такие замечательные снимки других галактик и звёзд, но развернуть телескоп на Землю и показать нам как выглядит Земля в телескоп Хабл никак нельзя.

Учите физику, молодой человек. И попробуйте в нормальный телескоп рассмотреть корабль на горизонте в море. Я понятно выражаюсь?

Какой "рыбий глаз"???

"Оптика" "Хаббла" совершенно непригодна для съёмки Земли, т.к. была специально разработана для других целей. Гораздо далёких. Гораздо более далёких, нежели планета Земля. Мне не верите, тут почитайте. С калькулятором желательно.

Высококачественные снимки полной Земли делают не с МКС (высота маловата, верно). Но есть масса научных ИСЗ, у которых орбита специально "заточена" под это дело. Вы ж на Серче - сами найдёте в инете описание данных аппаратов, их технические характеристики и математику их орбит?

Вообще, разговоры о "плоской" Земле мне напоминают некий толстый троллинг. Или физику с астрономией эти апологеты сознательно прогуливали, либо поколение Pepsi совершенно с мозгами поссорилось. Посему не вижу смысла в дальнейшем споре.

Всего: 1295