MrDesigner

MrDesigner
Рейтинг
215
Регистрация
31.01.2008

А при чём тут Elementor и SEO?

Косвенно: Элементор, как и всякий конструктор, тянет за собой кучу шлака и мусора в виде неиспользуемого кода. Отсюда - тормоза в тестах по скорости.

Одни шортсы. Не интересно. Делайте нормальные видео с красивыми обложками и заголовками. Такие ролики я бы посмотрел, хоть и местный.
LI показывает без учёта ботов.
СЗ "Альфа" пришло.
freeleech #:
Можно использовать 1 лицензию на нескольких сайтах ?

https://dle-news.ru/licence.html

Мы должны догадываться сами, что это за шаблон? И гуглить, что это битриксовская разработка?

Момент второй: у этого шаблона существует техническая поддержка. Вы туда обращались?

Sxaker #:
Сбой какой то у вас произошел?

Да-да, сбой. Возможно, не всем пришло.



У себя в папке "Спам" на почте смотрели? Подобное письмо именно у нас туда приходило.

Контент рулит прежде всего. А кто там автор - дело десятое, хоть и немаловажное.

До известных событий для нас писал статьи известная личность, о чём мы указывали в карточке автора на сайте со ссылкой на его страницу в Вики.

Статьи шли очень вяло и только через года полтора стали давать хоть какой-то траффик.

Но ныне - что яндекс, что гугля - днищще полное по заходам. Смотрю тут по веткам форума - не мы одни такие печальные...

superbug #:

Получал кто-нибудь подобное от Яндекс? Я никаких копий не отсылал в Яндекс

https://searchengines.guru/ru/forum/1094589/page3#comment_16994483

Инкогнито:


Всего: 1295