Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
greenwood:
это то-же не отрицается

но зачем рунету более одного этого форума скажем оптимизаторского ?
Правильно .... значит преследуются какие-то цели, ну а уж если цели, то значит и деньги .... ну и так далее....

Так-же и по другим темам-форумам

Дядя Коль, а кто сказал, что в рунете только один оптимизаторский форум?! ;)

Я лично знаю еще один, просто у него не такая большая посещаемость и людей, которые разбираются в предмете разговора там существенно меньше! Но лично видел там некоторых ребят с этого форума :)

А по поводу бесплатно: я тоже не отрицаю, что можно бесплатно, но если модераторство будет съедать много времени, то или человек сделает это своей работой и будет зарабатывать деньги или просто перестанет этим активно заниматься!

Ceres:
Да ладно вам гнать пургу! :) Я к примеру 1700 км недавно отмахал - трасса в основном по полосе в каждую сторону. И ничего - доехал без проблем.

РОООМ, не начинай... ща опять начнеться спор на 20 страниц про правый и левый руль...

p.s. да по ходу уже начался... ШАНСОН... не нужно, почитаете хистори, там столько было всего сказано и нарисовано, что больше сказать нечего!

Предлагаю все-таки обсудить тему, что машины сейчас должны на 15-20% подорожать, вот это меня сейчас больше всего волнует! Форумчане, у кого какие мысли по этому поводу?

Yukko:
почему... если человеку форум интересен, то он его будет модерировать бесплатно... мне же никто не платит 🚬

ИГО-ГО!

Я знаю много людей, которые занимаются делом, которое им интересно, но от денег никто из них не отказывается :)

Дим... Денис... ну вы зажгли :)

А вообще тема морд еще на раскрыта, можно её обыграть... как люди морды продают :)

Verbatem:
друзья, посоветуйте проверенную контору для открытия ООО в Москве.

У меня есть клиент, никто не жаловался, могу посоветовать! Работаю с ним уже 8 месяцев, адрес в подписи!

Deni:
Вынужден получать часть средств на кошелек Яндекс Деньги
За последние 8 месяцев до меня не дошло 4 платежа.
Отправка мне была через сбербанки и суммы небольшие - 800-2500 рублей.
Само собой, имея на руках копии квитанций, пытался выяснить это с Яндексом.
Спустя больше месяца 3 платежа удалось найти.

Сейчас очередная фигня.........
Что бы потратить деньги проплатил коммунальные платежи за квартиру.
Прошло 3 недели деньги так и не дошли.
Написал в суппорт ЯД - неделю молчат героически.

кАнтора ...

Есть такая фигня, у меня тоже мелкие суммы иногда пропадают, при обращении в службу тех. (этих) поддержки, задают дохрена вопросов, вплоть до выслать сканер паспорта, а толку нет! АДЫДНО ДА?

Но суммы незначительные, поэтму уже стал забивать, хотя надо на принцып пойти, как в известном фильме:

Тебе посодють, а ты не воруй! :)

Ilya N Shikhov:
Klopopryg, ГАЗ не нужно ругать, молодцы они :)

Почему это они молодцы?

можете показать автомобиль наш, сравнимый с иномаркой? я лично таких не знаю, устарели по всем показателям.

Народ, кто уже потратил 30 рублей и купил 3 пачки жвачки и откалибровал свой монитор, дайте мне на денек эти жвачки откалибровать, после калибровки верну!

Кстати, я тут подумал, может топикпастер таким образом решил поднять продажу жвачки орбить ;)

Oniks:
Предлагаю в качестве даты взять день открытия форума. Думаю, все согласятся ;).

Не, я не согласен, форум форумом, а день оптимизатора - днем оптимизатора! Не надо подмены понятий, не путать теплое с мягким!

matik:
http://www.vz.ru/economy/2006/5/25/35042.html
темка что то ушла в низ.

лучшеб все запретили до 2005 года с евро 2 😂

Я вот почитал и не совсем понял, ну подорожают машины, до 97 года, но почему должны подорожать машины после 97 года? потому-что перегонщики взинтят цены? ну тогда можнож будет банально самому съездить за машиной и все!

А вообще у нас страна удивительная, вместо того, чтобы как можно быстрее отказаться от нового автохлама, который выпускает газ и автоваз, у нас просто заградительные барьеры для иномарок ставяти все!

Да большинство тойот 95-97 года дадут фору по чистоте выхлопу любому ваз, а вазы то не запрещают! Все так и будут ездить на жигулях, которые коптят как танки.

Всего: 9506