Честно говоря не понял почему нельзя подойти к соседу и попросить сделать "потише", то бишь заглушить мотоцикл!? Ведь мотоцикл нужен чтобы ездить, а не чтобы его завести и слушать как он рычит! Поправьте меня, если я не прав!
Насколько я знаю, в буржундии строго борятся за соблюдение порядка и можно позвонить в полицию и попросить приехать и разобраться!
Ну а если все так плохо и никто вам не поможет, то предлагаю купить корабельный ревун и через 5 минут сосед прибежит с белым флагом! Вы ему выставить ультиматум, в котором потребуете торжественно сжечь мотоцикл и вопрос будет решен! 😂
Дядя Коль, очень прошу, сделайте фотку и выложите ПЛИЗ, очень хочется на такое посмотреть :)
Тойота Хариер??? Это часом ли не праворульный вариант Лексуса RX300?... ну или наоборот..
я ничего не путаю?
Не страшно ездить только на танке :)
в районе 100-110 она нормально идет, а быстрее я не езжу пока, город знаете, тут особо не погоняешь, если только не шустрый дрыгатель и не ночь :)
А потом, краш тест у микры не такой уж и плохой, плюс у меня 2 аирбега, так что с безопасностью все ок!
А с дуру можно и *** сломать :)
Поддерживаю данную мысль!
Но глюки все-равно не поправили до конца!
да вот я продаю сейчас свою микру, наверное на нее :))))
Не нада яшек, лучше самому приехать и посмотреть!
Топикпастер, опишите конкретнее, что вы хотите, а то понятно, можно и за 300 рублей в макдональсе посидетЬ :)
Тогда Вам придется продать мазду и пежо, и все равно не хватит денег! Пойдем-те лучше из обычного оружия постреляем!
Ну, что, я сегодня посмотрел... у меня по многим сайтам вернулись позиции... дышу ровнее и спокойнее!
Но вообще ожидал рост конечно, но после вчерашнего и этому ОЧЕНЬ радаюсь! Вот ведь как бывает!
Радуешься тому, что потерял, хотя хотел большего...
Это в Питере, а мы в Москве собираемся, поэтому Ваш вариант нам к великому сожалению не подходит!
Если конечно вы не приплывете на Авроре к нам в Москву. Если удастся этот вопрос решить, то я проложу маршрут, как быстрее и проще на ней до нас добраться... надо только будет мишень выбрать :)