Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
СКОРПИОН:
Klopopryg! Какой почтовый клиент используется?

Только ногами сильно не бейте... :)

Outlook Express - что поделать, ну привык я ней, все никак на Бат не перейду!

У меня есть в тематике строительство и ремонт, причем достаточно ощутимые!

А у меня другая проблема, половина писем могу прочитать, а половину приходится переключать кодировку, вот и мучаюсь постоянно, не знаю как решить данную проблему :(

Игорь, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения :)))

Книжник:
Как можно оценить релевантность контента сайта к словосочетанию?
есть ли для этого программы и если да, то оценивает ли Яндекс также?

Программы это все хорошо, но лучше все-таки это делать самому!

А то примерно также получается, как стихи, которые пишет программа, вроде и рифма и все, а все-равно не то!

.kero.:
Ага, сегодня вечером, Грин будет на дачных участках на шниве гонять с фотоаппаратом и ловить мотоциклистов с бабами 🤣

А за такую фото, как дядя Коля гоняется и щелкает, можно и денег получить :)))

AnnaZayceva:
Извините, но в поиске не нашла...
А каков максимальный объем страницы, индексируемой Яндексом?

В MSN, например, есть рекомендация на объем страницы не более 100 Кб, но пока только рекомендация.
Про гугль не знаю, поэтому промолчу...

Подумайте, если пользователь придет к вам на сайт, на котором будут страницы весом в полметра, то он скорее всего уйдет же, не так ли? Не будет дожидаться!

Лично я очень стараюсь больше 50 Кб не делать, хотя сайты разные бывают!

a1333:
А сейчас разлюбил? Или теперь на 4-5? :)

Так я ж ее продал давно :)))

А чужую никто ж не дает, а то я бы покрутил... кто тут говорил на восьмерке ездит? Давай покажу мастер-класс! :)))

Zikam.RU:
Ну это вряд ли...я еще не настолько стар, чтобы плохо адаптироваться :)
К тому же, бурная молодость с гонялками на восьмерах быстро вспомнится:)

Ну я не на восьмерке, а на 9-ке гонял :)))

Мдя... есть что вспомнить... а как шикарно капот открывается на ходу...а? кто этого не пережил, тому трудно понять :)

А вообще...зубила конечно таз-тазом, но из наших машин у нее двигло крутиться очень здорово, я очень любил на 2-3 передаче дрыгатель покрутить :)))

Zikam.RU:
Он и есть...за Уралом народ предпочитает праворуких японок...я тоже, просто решил позариться на новую гарантийную "корейку" :)

Я вообще приверженец леворульного авто, но если уже привыкли ездить на "правильном" японце, то думаю ощутите большую разницу, причем не в лучшую сторону, когда пересядите на леворульного корейца!

Всего: 9506