Продавайте до тех пор, пока будут покупать - цены плавают. Да и линки-линкам рознь.
Плюс если вы сделаете гавносайты - т.е. чисто под продажу ссылок, то не многие согласяться платить.
Ха.. там где конкуренция не очень сильная вообще есть сайты, где ни ссылки на сайт нет (смотрел через все поисковики), ни упоминания ключевых слов на сайте, даже в сохраненной копии, а сайт в ТОПе...
конечно кто сейчас в топе, может порадоваться и срочно позвонить клиентам, денег потребовать, но думаю к понедельнику все поправят.
А вообще да, согласен с ППМ - логики не вижу в некоторых тематиках... ВООБЩЕ.
Думаю без спецтехники тут не обойтись, высылаем:
Я показал ваш ответ старшему брату, он обещал меня защитить (ну и вас конечно), если что.
Так что предложите ему решить все мирно, без тумаков!!!
Ой... что же я это заявление на роль мужа, да еще и без фото, Ольга прости, вот принес с фото, жду утверждения!
Вот... принес на подпись:
Поздно Кость, я уже "друг" мартышона, так что пусть ищет другого претендента, которого приютит, обогреет и сделает из него сокровище.
Fatlink и производные от нее.
Посмотрел портфолио, мне лично вот такой вариант понравился - действительно видно не шаблонный вариант и творческий подход:
Путаю что.... сегодня день разговора загадками и недомолвками?
я мол знаю о чем говорю.. но многозначительно молчу, начав фразу, да? ;)