Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
6666:
Сегодня сон снился, что я живу на полярной базе и обнаруживаю еще одну базу, начинаю исследовать.
Многоэтажные конструкции, типа ангаров, короче во сне очень весело было. Проснулся, еще минут пять себе нравился, но прошло быстро.

Денис, хотите поговорить об этом?

Sim:
"Заметьте: не я это первый предложил" (с) Штирлиц

Это я уже инициативу проявили и фАнтазию включил!

Флудеры вы все и офтоперы!

Нету фоток или не покажите, так и скажите ☝

А то строчат посты и плейбой купи и в сексшоп сходи и еще чего-нибудь... уже какая страница флуда!

Эх, не хватает Аватара (Алексея), он бы давно это безобразие прекратил бы!

Ладно, бум считать, что фото на аватарах - это фото с вечеринки! 😂

Sim:
А плейбой в союзпечати несовершеннолетним не продают, что ли?

А причем тут плейбой!?

Я хотел посмотреть только приличные фотки, которые можно показать широкой общественности форума!

Ну типа может кого знакомых увижу, а также с целю пожалеть, что не поехал!

raspberry:
Klopopryg, у 6666 научился? Отличнег :))
Какие 400 км? 200 от силы...

Люд, до Тулы 200 км и обратно 200 км... вот и 400!

Или обратно ехать не надо будет, в Туле останусь у тебя жить 😂

raspberry:
фотоотчёт о чём? О массовом прогуле пьянки оптимизаторами? Возглавляемыми Юни, которому вообще я оторву пару-тройку важных в быту частей тела 😂 😂 😂
Пришла в понедельник на работу - там аська, запущенная начальством, разрывается от мессаг "скажи мне, где бухаем, мне в лом тему читать". При том, что в конце темы я жЫрными буквами написала, что, где, во сколько и куда звонить.
Большое человеческое спасибо Симу и море респектов Каширину за то, что они таки приехали и сделали вечер томным :) Короче, кто не попал - тому же хуже, думайте о мерах реабилитации ;)

Много букв, но не по существу!

Фото давай, картинки, понимаешь, Люд!? ;)

Чукча не читатель, чукча писатель! :)

А реабилитация пройдет как обычно, когда "понаедешь" в москву за длинным рублем и будешь жить в бутово, вот тогда "реабилитируем" так, что сразу забудуться все недовольства, по поводу того, что кто-то не смог проехать 400 км! ;)

_han_:
Klopopryg, есть прога для восстановление IE
у меня была проблема такая же, открываешь IE сразу закрывается ГАД, после восстановление помогло.

но все таки это вирус, лечите ее!
мыло дайте, отправлю что-то файл не прикрепляется.. 😕

стучитесь в аську ;)

Уже пробуем!

Вирус мать его, зачем их только пишут!

Revan:
А ребутать пробовал? :)

Раз 10, ну ты чего, думаешь,что совсем ламеры что-ли?!

Wss:
format:c - enter

больного проще пристрелить, чем лечить!

Нет, мне нужен Доктор, а не коновал!

З.ы. кстати, эту команду винда не выполнит по 2 причинам!!!

Советчики елки! 😂

Где фотоотчет!

10 зайцев!

Всего: 9506