Из фильтра "Ты последний" кто вылезал?

12
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
1554

Попал сайт www.gectar50.ru под фильтр "Ты последний".

Продвигал морду!

1. Поменял контент на морде полностью.

2. Написал платону, он ответил, что все в поряде, нет санкций

3. Прошел уже месяц, а даже и не пахнет выходом не то что в ТОП10, а даже в ТОП50, причем даже по низкочастотным запросам.

Кто как "выскакивал" из этого фильтра, поделитесь знаниями ПЛИЗ!

10 зайцев!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#1

Klopopryg, нереально походу оттуда выскочить.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#2

Klopopryg, может все таки еще подождать? но месяц тоже большой срок 😕

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#3
mustafa:
нереально походу оттуда выскочить.

/ru/forum/146002

Правда, так и не ясно осталось, почему один выскочил, а остальные нет.

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#4

У меня очень похожая ситуация. У меня был подвал ссылок, думал из-за этого, убрал - не помогло. Причём характерно, поиск в яндексе по урлу gectar50.ru выдает на первом месте не сам сайт, а какой-то анализ www.cys.ru/cyber.html?url=http://www.gectar50.ru/

У меня тоже самое. Пока жду. На мой взляд это глюк ЯШи, надо всем вместе писать об этом Платоше или пусть Большой Брат обратит на это внимание!!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5
Serega:
На мой взляд это глюк ЯШи, надо всем вместе писать об этом Платоше или пусть Большой Брат обратит на это внимание!!

Большой брат больше не работает в яндексе!

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#6

После мартовкого неложения фильтра в апреле отпустило, а в мае опять затянули петлю. Пока ничего не вылезло.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#7
mustafa:
Klopopryg, нереально походу оттуда выскочить.

Ладно, если подтекст и прозрачные намеки не всем понятны, напишу открытым текстом:

КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ ПОД ФИЛЬТРА "ТЫ ПОСЛЕДНИЙ", напишите те, кто знает как это сделать, а не те, кто строит предположения в теории!

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#8

Klopopryg, нужно для начала точно понять,как накладывается этот фильтр - вручную или автоматом.

Я думаю т.к. фильтр совсем свежий,то тех кто из под него вылез - единицы.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#9

Потом нужно установить точные критерии.

Пока слишком мало информации.

Я глянул мельком,вроде главную твоего сайта не дублируют.

Попробуй запретить к индексации страницы "Как купить землю" и "Земельный кодекс".

Если фильтр накладывают автоматом (а я склоняюсь больше к этой версии), то это может дать результат,гипотетически.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#10
cscope:
Потом нужно установить точные критерии.
Пока слишком мало информации.
Я глянул мельком,вроде главную твоего сайта не дублируют.

Дубли главной были, но я весь контент на главной переписал!

cscope:

Попробуй запретить к индексации страницы "Как купить землю" и "Земельный кодекс".
Если фильтр накладывают автоматом (а я склоняюсь больше к этой версии), то это может дать результат,гипотетически.

Думаете сайт полностью под фильтр накладывают, а не на морд!? Тогда фильтр должен вытворять бог знает что... хотя он и так это делает!

Кстати, что такое "гипотетически"?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий