Простите нас грешных за то, что мы со свинным рылом в калашный ряд случайно залезли.
Слышь... Калинин... иди тоже извиняйся !!!
А... ты уже успел... пока я печатал... вот проныра 😂
Демпинг - не ваш конек, дайте людям деньги заработать!!!
Я такую нарисую, что люди из соседнего топика прибегут и будут работу предлагать.
Стоп... мне входящие на МТС - бесплатны... меня волнует чтобы исходящие были бесплатны.
Заяц вообще в соревновании не участвует, т.к. профессионалам запрещено участвовать в любительских соревнованиях.
Да, оксанчик, работайте над аватаром!
Кстати, могу вам нарисовать, не дорого, 50 долларов аватар
Про переадресацию можно по подробнее?
У меня второй МТС...
Это вам так кажеться, я к примеру даже на 19-ти дюймовом мониторе не могу рассмотреть что на ней изображено - какой-то силует девушки.. голой... 😮
Да, расскажите анекдот целиком!
Кстати, а никто не догадался позвонить по указанному телефону, выяснить подробности?
У мню кубиквам 300 - дорогая игрушка, не более того.
Квакает
Стоп.. зачем меня так сразу пугать?
Давайте попробуем разобраться.
В москве полно старых дизельных мерсов, которые были построены еще при царе горохе, ездят десятки лет на нашей соляре и вроде как ничего..
что за страшный ремонт грозит? ведь владельцы дизелей говорят так: дизель - самый надежный двигатель, там ломаться нечему!
Боюсь я дизелей... как они зимой у нас в -25 будут заводиться?