Skylink беспредельничает :(

12
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#11
Захарченко Андрей:
Попробуй поставь переадресацию на гсм-трубку, единственный минус, придется две носить с собой...

Про переадресацию можно по подробнее?

У меня второй МТС...

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#12

ну залазиете в скайпоинт и там вроде 3 бакса переадресация стоит

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13
Logik:
ну залазиете в скайпоинт и там вроде 3 бакса переадресация стоит

Стоп... мне входящие на МТС - бесплатны... меня волнует чтобы исходящие были бесплатны.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#14
Klopopryg:
У мню кубиквам 300 - дорогая игрушка, не более того.
Квакает

Именно игрушка и не более :)

Большая глючная игрушка (если что....... есть грамотные ремонтники)

Мой тариф пока поднятие цен не коснулось. Безлим прямой. .... Хотя если честно я даже не помню какая у меня абонентка :) Наверное около 100 где то....

Если бы не привязка золотого прямого номера то давно бы из ская слинял бы. Там давно уже не осталось адекватных на голову сотрудников и руководства......

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#15
Klopopryg:
Про переадресацию можно по подробнее?
У меня второй МТС...

Забей на это......... Глюков необерешься

Не все звонки уходят на переадресацию

Часто до первого гудка звонивший будет слушать тишину секунд 40

У ская идиальное качество звука. После ская я не могу разговаривать по всяким там билайнам.........

Просто телефоны надо покупать не понтовые а качественные :)

У меня юбик 100 и никаких вопросов никогда

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#16
Deni:
Забей на это......... Глюков необерешься
Не все звонки уходят на переадресацию
Часто до первого гудка звонивший будет слушать тишину секунд 40

У ская идиальное качество звука. После ская я не могу разговаривать по всяким там билайнам.........
Просто телефоны надо покупать не понтовые а качественные :)
У меня юбик 100 и никаких вопросов никогда

да не надо все на телефон сваливать 🚬

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#17
FView:
да не надо все на телефон сваливать 🚬

Я слишком много в своей жизни провел время общаясь с сотрудниками и начальниками МСС-Скайлинк, а так же с ремонтниками и технарями.

В былые времена по МСС разговаривал по 3-4 часа в день......

В 80 % случаев трудности с Скайлинком возникают по причине глючности аппаратов.

Оператор не идиальный конечно, но я лично последнии 2 года заметных сложностей не испытываю.

garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
#18

просто в шоке... сейчас узнал что абонентку на мой ТП (мсс 20) увеличили на 30%...

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#19

Насчёт качества, как бы не говорили, но по сравнению с билайном, разница очень заметна.

Да безлимит стоит 2617 с ндс, но 600 рублей стоит платить на качество, и не заморачиваться с трубками..

Насчёт трубок, было 3 трубки ( U-100, 200, пантеч) почти всегда квакает, когда едешь на машине, или идёшь, без нареканий когда стоишь...но когда частые поездки по москве, то скайлинк не выход...это моя точка зрения..

Может конечно с трубками мне не везло, на данный момент лежит у меня U-200, и бывший безлимит за 59 уе, не знаю может быть вернусь к нему

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20
garamond:
просто в шоке... сейчас узнал что абонентку на мой ТП (мсс 20) увеличили на 30%...

Первая ласточка что подняли цены на антикризисы

У них там была смена руководства и мне показывали прилюбопытнейшее распоряжение нового начальника подчиненным (внутренний документ)

Смеялись мы долго........ Судя по тексту у человек давно никого дома нет.

Там было даже указание как приватно называть нового начальника (ну типа "шеф", "бос" и т.д. но тут имя было на порядок круче 😂 )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий