Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Сообщение от wolf
Избаловался я, наверное, подержанным праворульным старьем...
Nik33:
Сергей не надо про автохлам!!! Тут люди о хороших автомобилях разговаривают 😂 😂 😂

Боже мой... такое впечатление, что правый руль не ломаеться по определению!

Еще немного и дойдем до той мысли, что если у сломанной леворульной машины переставить руль на право, то она починиться и поедет!

Doktors:
Klopopryg, добавил бы: если вы зашли в комнату из 30 градусной жары, не выставляйте температуру в комнате ниже 25 градусов, так, как перепад температуры в 6 градусов, может обернуться болезнью.

Хорошие советы :)

Это у мню тётушка слегла с восполением легких внезапно... а все из-за неправильного юзанья кондера, в частности машинного.

Lazarev:
Мы продвинутые зайцы. У нас газонокосилка :D

Мы нанимаем косильщиков, а клиентам говорим, что мы накосили...

И вообще, мы не травку косим, а капустку шинкуем 😂

Doktors:
Lazarev, Klopopryg, я вам дам свою косу и получиться, как в песенке:

На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова... ;)

Где в этой песне слова про "косу"?

Сообщение от Klopopryg
Надо будет поднять вопрос об отдельном разделе
Lazarev:
Как назовем? :)
Спасибо :)

Да без вариантов:

Клуб SEO-зайцев!

или

Раздел SEO-зайцев

Первый раз слышу про такую группу, панки что-ли?

response:
бывал уже, спасибо.

тогда что нужно, вы уже знаете.

Остаеться только работать, лениться, работать, отдыхать, работать и т.д. :)

По сабжу: в ком. вузы, типа нестеровой и пр. - ни-ни... там только бабло собирают, а их дипломы не ценней туалетной бумаги

Зайцы поздравляют зайцев!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 🍻

и вообще..лучше держаться вместе!

Надо будет поднять вопрос об отдельном разделе :)

А в армию не хотите?

Там можно за 1.5 года овладеть множеством специальностей ☝

Что заставило его вернуться? ;)

Всего: 9506