Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
motoman:
Да нечего там фоткать, точно такой же хайтек ))) Делал не я, так что хвастаться не буду :)

Ну а тогда об чем разговор?

motoman:
я выбрал литровую CB-ху :)

Приезжай, покатаемся :)

Такую взял?

[ATTACH]122355[/ATTACH]

motoman:
Мне показалось или моцик на покупку бруса для кухни должен быть уйти? :)

5 раз читал, не понял смысл, ты о чем?

jpg IMG_118881.jpg

Видел его, не нравиться, из двух половинок собран.

motoman:
ага, сегодня множество людей узнают, что у них кухня в стиле хайтек ))) У меня вот тоже оказывается... пойду полюбуюсь что ли новым открытием за обедом :)

Фотку в студию! Сам выбирал/заказывал?

Прежде чем выбрать кухню, объездили больше 10 фирм, начиная от столплит и заканчивая verona mobili (марии, зовы и пр.)

Посмотрели я даже не знаю сколько вариантов, ну несколько сотен точно. Везде деление класик и хайтек, других вариантов не было.

По существу никто ничего не сказал, просто "нейхатек" и Near the bird. Как говориться - верить на слово.

p.s. то, что стоит на выставке и что стоит уже в квартире - две большие разницы, как говорят у нас в Одессе!

ШАНС-ON:
motoman, лучше ракурс с окном, так обиднее :D

Жень, я могу стол сфоткать, который сам сделал, вообще жесть получиться. Но вопрос то не в этом, да?!

Бардо:
Вот - правый точно в тон:



Стиль - кубический минимализм.

А мне он не нравится!

motoman:
Сочувствую 🍿

скорее так (не люблю красный цвет), R1 в синем смотрится лучше

[ATTACH]122344[/ATTACH]

jpg IMG_11888.jpg
kuprum:
А может лучше словарь русского языка Ожегова?

Можно и его, но лучше загляни в словарь Даля вылаживать

Ратник:
Вы что ли про искомый столик раскладной? Неа, не знаю я точек продажи таких столиков. Главно шоб колёсеги были на ножках - хайтег без колесиков не хайтек! 😂 Опять же, мобильность...

Отныне и вовеки веков: хайтеком считается то, что Ратник назвал хайтеком, остальное не хайтек, особенно без колесиков!

ШАНС-ON:
А чё реально такая кухня стоит как крутой моцык? Жесть(

Мебель (деревяшки и механизмы) 138, столешница 42, мойка 16, техника 136 = 332

Ратник:
Вы повремените ярлыки приклеивать - не собираюсь я с вами спорить.

Своим перечислением по пунктам вы мне напомнили анекдотичного грузина, продававшего подделку полотна Да Винчи. "Вах, Гиви, как не "Жаконда", пачему не "Жаконда"?! Глаза есть? Волосы есть, сматри! Лицо овалное, да? Вах, как улыбается! А ты гавариш "Не Жаконда!"


Поезжайте без меня, я тут останусь.

Тема юмор в коротких штанишках на пару пунктов выше, по теме есть что сказать?

P.s. Да, я спрашивал, где найти стол, а не "хайтек" у меня или "не хайтек"

p.s.ii и да, кто там "хайтек", вылаживайте фото СВОЕЙ кухни, обсудим "хайтек"

Всего: 9506