хейяя..... в индекс попал и ищется
топик стух и превратился в срач
скоро своими недофонами народ подтираться будет
и подпись лесорубб
интересно, где бы смеялись громче?[ATTACH]145217[/ATTACH]
или к Михе....10 мих
Сеошников вообще на форум не осталось что-ли?
Кому интересно, читаем тут
мух-отец ейный
Кроч, fly-vi ДИНАМО И ВИРТУАЛ!
еще сравнивали статистику, до формы человеки проводили больше времени и больше страниц смотрели.