Пиво то видно было просроченное...
Без подробностей тут вам особо никто толком ничего не скажет.
Битва экстрасенсов на другом форуме проходит.
Купите баннер на главной странице Яндекса, квартира уйдет через час, правда и прибыли не будет
это все шутки прибаутки, а так да рынок стоит, вы даже можете долго продававть квартиру и ниже рыночной, тут все зависит от удачи.
циан, авито, из рук в руки, пара объявлений в местные газетенки - это охватит 90% рынка. ну можете еще баннеры на балконе развестить, тоже эффект есть.
Вот один из ответов модератора на форуме фантиков
За 8% куплю))))
Вебмани использовали юридические лица для обнала денег, как в свое время и Киви (там тоже была похожая проверка). Вот их и вычисляют, мы с нашими копейками (даже сотнями тысяч не интересны, нас много, это много бумаг и волокиты), а вот выцепить 10-100 компаний которые обналили сотни миллионов - да это выгодно и гораздо проще.
В свое время дойдут и до нас, поэтому прекращать надо уже сейчас всякие выводы напрямую.
я мелкая сошка, таких как я тысячи
блин у меня аж давление подскочило, особенно Евген тут со своими налогами нервишки пощекотал
говорят проблемы такие только у РУ сегмента. на УКР все ок. Вы откуда?
они правильно делают что молчат в новостях, чтобы не породить панику и тем самым усугубив все, многие даже и не в курсе каких либо проблем