impossible

impossible
Рейтинг
228
Регистрация
12.01.2008

У меня одна вирт карта ушла в минус.

3 числа кидал на нее деньги, потом эти деньги сразу же перевел на куку и снял налик. Теперь на вирте минус. ))))

picmir:
все, похоже теперь и банковский перевод не работает

а что то в качестве пруфа привести??? я тоже могу сказать многое

harold12:
6% много?..

Нет, но это повод задуматься.... над чем то))

Вчера словил вот такое. Не знаю это был 1 клик или все 3 таких дорогих. Надеюсь в конце месяца не спишут. (Бурж сайтик, клики были из Канады)

[ATTACH]151483[/ATTACH]

png 2016-05-02_10-21-35.png

Списали 0,81%

Многие не идут из за не знания языка или его боязни.

Хороших тебе выходных рапидушка... гуляй на наши денежки, пей пиво, ешь мясо....

А кто вам мешал вывести другим способом. Теже карты?

Получил обратно комиссию на свой кошелек рапида. Пополню мобильные телефоны всей семьи.

mgmf:
А если сумма больше 15 тыс. рублей надо дробить, или нет?
Я имею ввиду ручной вывод на карту из Рапиды.

нет, на какое то ограничение там есть все равно, вроде 60к.

Но он вам сам скажет.

Mekka7771:
Вы выводили на карту Сбербанка по шаблону по свободным реквизитам?

Нет, там в разделе ВЫВОД, есть пункт вывести на карту Виза/МастерКард. Вбил номер карты и все. Деньги пришли моментально.

Всего: 1564