нескоро это когда? через год?
ebitok, это накипело? :)
Search Engines Doorway v3.0
автор - участник форума jonn22
на LP не хватает стат с жирными цифрами... не пойдет...
бабулер детектед?! :(
ну это надо у них спрашивать
awx5, так а он уже давно ушел с форума джона
так-то это нотпад
babuler, пользуйся скайпом емасе, познавай нанотехнологии в обучении
чему же ты тогда там учишь то, если у тебя этого сделано не было? :)
olegapro, спасибо.
babuler, что-то у тебя все учеников количество все растет, но никто не возвращается и не пишет ничего...