ksylite

Рейтинг
243
Регистрация
14.10.2007
babuler:
а что за "курс бабулера" такой? можно поподробней?

нельзя, тебе он не нужен, обойдешься без него

ebitok, курс бабулера тоже засветишь?

Кайзер ты можешь блоги сделанные лично тобой на TBP показать или нет?

ebitok, бетфайр то светить будешь тоже?

olegapro:
Поэтому я делал все на wp-robot. И не вижу никакого обмана в этом.

а я сразу говорил, что WPR рвет по всем показателям табуретку (TBP)

а теперь в WPR еще и нормальную приблуду управления прикручивают - CMS Commander

(правда я тоже забросил)

Alex_Fed:
А вот с ссылкой на ПП автор топика зря сделал.

можно подумать что народ итак не знал что за ПП еще работает

регистрацию нашли бы при желании

babuler:
траф начинает хлестать буквально через неделю

как нефть из скважины? :D

ebitok:
в его учениках есть 3 моих засланных казачка!
так что скоро вы увидете новые статьи!

серьезно вы к делу подошли однако, аж 3 агента...

что то слишком короткий курс, на странице описания было больше тем...

тоже неправильный ответ, хотя где-то рядом с истиной, но всё ГОРАЗДО проще

рассчитываешь что смена тематики на них при создании нового сайта позволит снять бан?

Всего: 2117