я себя так никогда не позиционировал, а вот ты в каждой теме нахваливаешь тбп, причем по факту показал только 2 сайта сделанных на нем.
Ну для начала саппортом WPR лучше, потому что ответа в большинстве случаев не придется ждать больше суток, и разжуют от и до.
Возможности у ВПР больше. Ты для интереса все темы свои перечитай, мы уже это обсуждали. Может и не лучше, но уж точно НЕ ХУЖЕ.
Хотя нет, давай лучше так. WP Robot - брать не надо. Пусть он возьмет ТБП, и посмотрим что он потом будет тебе говорить и тут писать.
tvmaster09, бери WP Robot
даже объяснять лень (с) Мавроди
кто его мог проходить, если он еще не начался?
попомните мое слово, это еще только начало...
склероз чтоле? вроде в прошлом году было 95 :D
слишком мало инфы выкладывается имхо
следить не буду, потому что смотреть просто на стату и на доход не интересно
Рерайт Матрицы...
пользователи действительно совсем не причем
jonn22v3, так ты же кота обучал инфобизу, получается если у тебя все нормально было, а он косячит, то это твоя недоработка?
это разные вещи, в этом случае сажать начинают
да не надо преувеличивать то, вот по ДДЛ курс, почему там недовольных было мало, и вот курс по арбитражу почему много недовольных?
Не в подходе ли дело было? Все что обещалось было сделано, миллиарды не сулили.
Что не было по ДДЛ критики на форуме? - Была. Мало, но была. И она там не выпиливалась. А по арбитражу? Весь негатив почти выпилен, всех недовольных выкинули и т.п.
У тебя на форуме каждый помогал другим чем мог. А на арбитраже уже лучше и не спрашивать, а то могут и послать куда.