ksylite

Рейтинг
243
Регистрация
14.10.2007
kaizer:
Слушай ты , фейковый профи, ну ка обоснуй ка,чем робот лучше.

я себя так никогда не позиционировал, а вот ты в каждой теме нахваливаешь тбп, причем по факту показал только 2 сайта сделанных на нем.

Ну для начала саппортом WPR лучше, потому что ответа в большинстве случаев не придется ждать больше суток, и разжуют от и до.

Возможности у ВПР больше. Ты для интереса все темы свои перечитай, мы уже это обсуждали. Может и не лучше, но уж точно НЕ ХУЖЕ.

Хотя нет, давай лучше так. WP Robot - брать не надо. Пусть он возьмет ТБП, и посмотрим что он потом будет тебе говорить и тут писать.

tvmaster09, бери WP Robot

даже объяснять лень (с) Мавроди

dino_spomoni:
Запалите статы кто курс проходил?

кто его мог проходить, если он еще не начался?

Kory:
как уже достали эти инфобизнесмены.

попомните мое слово, это еще только начало...

babuler:
1. 15 лет

склероз чтоле? вроде в прошлом году было 95 :D

слишком мало инфы выкладывается имхо

следить не буду, потому что смотреть просто на стату и на доход не интересно

Рерайт Матрицы...

пользователи действительно совсем не причем

jonn22v3, так ты же кота обучал инфобизу, получается если у тебя все нормально было, а он косячит, то это твоя недоработка?

jonn22v3:
У любого врача есть свое кладбище клиентов, в обучении так же

это разные вещи, в этом случае сажать начинают

jonn22v3:
И я не буду говорить что недовольны они просто по жизни (хотя иногда на самом деле это так), просто недовольны По любой причине, их (ваше дело).

да не надо преувеличивать то, вот по ДДЛ курс, почему там недовольных было мало, и вот курс по арбитражу почему много недовольных?

Не в подходе ли дело было? Все что обещалось было сделано, миллиарды не сулили.

Что не было по ДДЛ критики на форуме? - Была. Мало, но была. И она там не выпиливалась. А по арбитражу? Весь негатив почти выпилен, всех недовольных выкинули и т.п.

У тебя на форуме каждый помогал другим чем мог. А на арбитраже уже лучше и не спрашивать, а то могут и послать куда.

Всего: 2117