ksylite

Рейтинг
243
Регистрация
14.10.2007
iqmaker:
Обескуражен, тем, сколько людей одобряют подобного рода заработки.

а то что ОПСОСы допускают работу платников не обескураживает?

а не тресните по 270 рублей то с клиента?

я понимаю процент бы давали с каждого контракта, вы же на подсосе сидеть будете и с каждого клиента ежемесячно получать

что за жадность то такая?

babuler:
да потому что от налоговой спасаются

таки да... и от финконтроля до кучи...

возьму за отзыв

babuler:
я бедняк, мои дорвеи не дают денежного дохода
зато тряфа-то сколько!!!

так может это... может тебе курс монетизации пройти какой-нить?

babuler:
Уже столько времени прошло, должен же кто-то достичь планки хотя бы 1000 уников в сутки

запалил бы уже свой скрин лаванды в ПП, что все про уников да про уников...

ТС, что тебе мешает прямо сейчас закрыть вкладку с этим форумом и либо начать уже что-то делать для того чтобы зарабатывать онлайн либо начать искать работу в оффе?

Ворожцов Виктор:
Вроде там его конец был бесславным

вроде там партнер его подрезал, а не УК :D

начинается... то никому не нужно было, то поднимите цену...

у пандоры они постоянно плюс лезет в индекс и не фильтруется

ну так это уже не от доргена больше, а от шаблона зависит не?

Всего: 2117