дешевле 400 уе. не только в Мск, но и в СПб не найти, если конечно не брать в расчет пригород😂
Видимо они сравнивают цену на контекст с ценами на продвижение...
я лично не согласен, потому что за счет контекста заинтересованные клиенты видят объявления на первой странице, а за счет продвижения еще фиг его знает на первой ли...😂 и оплата идет в переходах за тыки, а в продвижении постоянно...
так что несогласный я...:D продвижение имхо дороже контекста полюбому
тогда возник вопрос у меня, а если входящий траф только с контекста, то сколько % по заказам от контекста?😕
он и сейчас есть только не пашет временно
NO FAKE,
я не вкурсе что такое СА (асоциируется с Советской Армией), но я рад за то что у Вас он онткрыт.
Имелось ввиду мной, что меня отчет их не устраивает, слишком громоздкий получается, поэтому я его все равно в свою форму переделываю, и CTR у меня считался автоматом (и чего Вы там умножали я понять не могу, если CTR обозначает Clicks Trough Rate, т.е. формула CTR - это отношение количества кликов по рекламе на количество просмотров рекламы, вроде как делить нужно а Вы умножаете... нипаняяяятнаааа), раньше он итак присутствовал, единственно чтобы посчитать по местам CTR нада было его коэффициентами бить, наверное вы это и имели ввиду)
NO FAKE, объяснить клиенту что бюджет занижен - я лично не объясняю, я ему грю что полюбому может получится так что не хватит. Гораздо сложнее объяснить почему нужно размещаться в СР или 1М а не в гарантии... Клиент свято верит зачем платить 10000 если моно заплатить 500... и некоторым просто не объяснить, и пофигу ему что от общей массы переходов он на гарантии получит только 15% от кликов всех...
еще потом и спросят... а что же Вы грили что будет мало переходов?😂
И потом вот вы мне объясните, как так получается, что у Бегуна раньше когда калькуль был он считал тютелька в тютельку получалось по любому месту, или запас оставался маленький на след месяц... а у ЯД вот сколько не считай а все равно одной бутылки... бррррр... одной калькуляции бюджета мало, нада еще и коррекцию...😕
ну посмотрим по этому месяцу, улучшились или нет
я на всякий случай запас заложил...
по результатам отпишу
Я игрался как агентство с начала лета с ним - тут есть по некоторым недостаткам
Цена не занижена, цена почему то скачет, после начала ведения.:) она конечно идолжна скакать, исходя из некоторых факторов, но бюджет считая нада делать поправку достаточно большую
ссылку на источник информации можно и не давать...
1) письмо сапа было с ответом, что:
- данные в подборе показаны за прошлый месяц
- данные калькуля считаются по статистике запросов прошлого месяца
2) Вы можете сами в калькуляторе посчитать план сделать экспорт и в эксельном файле внизу будет написано[ATTACH]9421[/ATTACH]
3) включаем логику, и помним из предмета "Статистика",что чем ширше промежуток времени,тем точнее прогнозируемые данные
4) если брать не месяц - это малыйпромежуток времени получается, ведь есть такая вещь как сезонность
а как Вы подругому средний CTR и цену бы считали чтобы было можно прогнозировать более менее точно?😂
не на основе прошлых месяцов, а на основе прошлых суток чтоли?😂
У Вас бы не калькуль получился тогда, а что то типа рулетки.😆
тоже мне удивили...😂
у них калькулятор контекстных переходов с ПЯТОГО октября не работает😡
не судите по времени, я бывает работаю круглосуточно
и пользуюсь калькулятором тоже в разное время суток, вечером ставки может и падают, вот только в калькуляторе показывается средняя ставка по анализу за прошлый месяц. И если залезть в калькуль в 12-00 \ 18-00 \ 24-00 \ 6-00 онабудет такая же, потому что анализируется прошлый месяц... а не сутки
И падают они не в разы, как Вы выразились, а на:
ГП примерно на 20%,
1М - 10%,
СР-вообще бывает что растет а не падает.
Так что "НЕЗАЧОД"😂