dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
sear4er:
Зная нашу страну - думаю месяца 2 она точно будет жить как минимум. Всё опробовано. Буквально вчера.

зная страну, можно купить и потом никуда не улететь

sear4er:
Или все недопонторезы или ни у кого тут нет машины и друзей.

Это друзей что ли за бабки пьяных возить, в новогодние праздники ?

Дейл Купер:
Там что-ли как у Камчесса, с голубыми связано? :)

Думаешь поэтому Апокалипсис и отказался ?? 😂

К сожалению у меня нет технической возможности проверить тему.
Апокалипсис:
К сожалению у меня нет технической возможности проверить тему.
Пусть проверит кто-нибудь другой.

Нормально так съехал 😂😂 все будут такие отзывы ?

в ТОП10 Яндекса по ВЧ ВК запросам в МСК буквально за 3 недели с момента постановки сайта на хостинг

так запросы Сергей покажите, я прочитал весь топик так и не понял почему их нельзя показать, если всё работает как описано в старт посте

xVOVAx:
Наверное в тп фб, не?

Да ему ссылку нужно куда писать, то что в тп я думаю он и сам это понимает. 😂

Закончили работу с очередным клиентом, готовы одного клиентов по гео снг ( РФ или Украина ) на новую группу, это последнее окно перед новым годом по этому гео.

4TECHik:
А с чего бы боту удалять видео? Если нет жалоб или запрещенного контента то все ок должно быть..

Ну чего воду переливать, попробуй себе в паблик добавь, потом расскажешь нам как оно, и чего там должно быть.

Небольшая группа кулинарной тематики ( несколько месяцев посты не публикуются, были и до этого перерывы, поэтому активность слабая, нужнго раскачивать ) кол-во юзеров 50 тыс

гео

[ATTACH]179096[/ATTACH]

jpg eda.jpg
Strateg:

Дополнительно: просмотрел ряд аккаунтов в инстаграме. Есть рекламные аккаунты в инстаграме, продвигающие полные видео на ютуб - канале. Чувствую, что с ютуба, даже и с личным разрешением владельца, будет проблема при публикации на фейсбуке, или ошибаюсь? На видео идет реклама ютуба. Либо просить владельца, скинуть видео напрямую, и после загрузить на фейсбук...? Не хватает информации, для полноценного размышления.

Да выгружать видео не проблема, тут в другом проблема, бот все равно может банить видео, и вот потом процесс общения с тп может затянутся на неопределенное время. И не уверен, что их устроят скрины.

Всего: 3515