Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004
Webexpert:
ТС, Вы свой пост назвали как? Грамотная перелинковка между множеством страниц двух сайтов
Так вот такой подход и реализовывайте. Нужно продумать, а не тупо линковать.

Так вот в том и вопрос, является ли предложенный мною вариант грамотным или нет.

Asar добавил 22.04.2009 в 19:37

Strelok08:
Все ссылки будут вести на один сайт, так что ничего плохого тут не будет.

и

vebb:
У меня была подобная ситуация, в результате один из сайтов попал в бан Яндекса.

Брр...

Просто сходите на конференцию ixbt.com, там всё уже давно обсудили...

Ceres:
Хорватия вариант, правда там совковостью пахнет + страна еще не в шенгене.

В шенген то ли в этом году, то ли в следующем (после этого наверняка накрутят). Совка не заметил (по сравнению с РФ), хотя расслабленности и морского поведения хватает. Но это может быть и плюсом для спокойной жизни типа...

В любом случае, Загреб по сравнению с Москвой таки рай, а Сплит по сравнению с Сочи таки курорт.

З.Ы. Кому интересно проверить -- с мая по октябрь этого года в связи с кризисом в Хорватию для граждан РФ безвизовый въезд без предъявления тур. ваучеров, т.е. можно просто въехать с загранпаспортом и снять жилье на месте или забронировать заранее без оригиналов и даже без факсов или емэйлов подтверждения.

SavaHost:
А до хорватсткого побережья далеко разве ехать?

А что уж тогда не в Хорватию сразу? Чай уж не паршивее Словении. Или в последней условия въезда попроще?

basilic:
Спасибо за совет, но я не пойму что такое насильно урезать скорость?
Это изменить тариф мне чтоль в итоге?

У них сейчас тарифный план на 1Мбит не активен, если я все правильно понимаю, но, если дело окажется именно в этом, на текущем тарифе порежут или еще как. Это уже техподдерживающим виднее...

ТС, по поводу тормозов у Стрима -- знаком с одним случаем, когда линия телефонная в Москве просто не тянула тариф больше 1Мбита ин и 256 или 512 аут. Т.е. если тариф ставить больше (типа тех же 3Мбит), то сразу очень заметные тормоза (много битых пакетов?). Проблема решилась только после того, как их техподдержка насильно урезала скорость. Додумывалась до такого техподдрежка оченно долго, так что, может, подкинуть им такой вариант сразу...

Сибирям и Волгателекомам -- у этих провов в тарифах заявлено, что доступ к некоторым сайтам (например, к городским) сильно быстрее на безлимитных тарифах, чем наружу. У Стрима такого нет.

Tutor:
если в москве сидишь, юзай карбину, реально 100мб дают, правда у нас кабель в подъезд 1Г протянут

Всегда интересовал вопрос: зачем нужен инет 100Мбит с лимитированным трафиком?..

У типичных "жителей моря" и правда настрой другой. Не связанный с интенсивной работой, например. И "темп жизни" другой. И не каждому человеку этот настрой и этот темп в качестве постоянного варианта подходит. Как не каждому подходит истеричный мегаполис.

Apalon:
не советую ставить очень много ссылок окутанных тесктом. анкро четко кейворд и все, никакого текста. Имхо куда более верный путь для продвиженияю

С чего бы так?..

kopusha:
реализуемо как на дивах, так и на таблицах. можно сделать чтоб определённые облака в .png были с полупрозрачностью над фоном, над птицей, вообще подкупает.

Дык, IE вроде как с прозрачностью в PNG не дружит?..

Всего: 2389