https://scepsis.net/library/id_726.html
Источник в оригинале:
H. Picker. «Hitlers Tischgesprache in Fuhrerhauptquartier», Bonn, 1951, S. 137, 184, 190, 251. 252, 256, 270-272, 290, 330, 418, 453, 454.
Я и говорю антиваксеры верные последователи заветов Гитлера! Антиваксеров распространявших слухи в ВОВ судили бы законам военного времени как коллаборационистов!
Вот еще на закуску высказывание от этого же дня что и цитата выше:
Если ... этот народ будет размножаться еще быстрее, чем ныне, то это не только бьет по нашим интересам, но может даже привести к тому, что этническое давление русских, или так называемых украинцев, через сравнительно короткое время станет опасным. Значит, нам было бы выгодно добиться такого положения, при котором эти русские или так называемые украинцы не размножались бы столь быстро. Мы ведь собираемся через какое-то время заселить всю эту бывшую русскую землю немцами.
Пруфы нашел за 2 минуты - только не надо писать - мол ВИКИ вам не авторитет - сами идите в немецкие архивы!
Вот одна из цитат да это слова Бормана - но думаю подобных и у Гитлера немало - в целом политика понятная!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D0%BA_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D0%BC
Тут вам и не такое расскажут)
Все проще и без ссылок на поиск гугла)
Только выборы в России можно подвергать сомнению - в почтовых выборах США сомневаться нельзя) А то ишь удумали камеры на избирательных участках и наблюдателей на американские выборы поставить - отродясь такого не было - тут вам не варварская Россия!
И да заблочили чисто по Германии и это никак не связано с выборами которые сейчас там прошли)
Демократия это когда побеждают демократы, а не всякие там противники BLM и евро-толерантности!
Замыслы антиваксеров сработали - Россия не победила КОВИД - вакцины есть но люди запуганы фейк-контентом из интернета.
Тем временем Британия уже полгода живет нормальной жизнью - а АНТИВАКСЕРЫ это латентные садомазохисты и любят карантин!
https://rosinfostat.ru/prodolzhitelnost-zhizni/
2018 год
Мне Вова отмерил 66.62 года без ковида
В 2015 году в России был побит рекорд средней продолжительности жизни, достигнутый в РСФСР — 71,4 года (для мужчин — 65,9 лет, для женщин — 76,7 лет).
слово "прививок" вы сами приписали этой фразе или нашли у братьев по разуму? Погуглил, нигде больше не нашёл в таком виде, кроме как в ваших постах
Даю ссылку на Гугл на форуме по поисковым технологиям -
https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA+%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0+%D0%B8+%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA
Алкоголь крайне позитивно действует в самом начале инвазии вируса.
Хотите верьте, хотите нет.
Не верю как и другим фейкам антиваксеров-власовцев!