Я и говорю что всякие Виктории Бони верещат про чипирование громче чем тысячи медиков в красных зонах.
Сейчас алаев тебя фашистом объявит дискриминирующим ...даже не знаю кого... квира, кем бы он ни был, наверно по половому признаку...
Ваша факцинация проходит с соблюдением всех 14 признаков фашизма.
Тот факт что ты постишь фейки о вакцинации и к тебе домой не ломится ОМОН говорит о тотальной свободе слова в России!
Ты Гитлеровец-антиваксер - не съезжай с темы!
Это коллаборационисты-антиваксеры рапространяют фейки против вакцинации!
У человека может где угодно жилье - ну отняли(не факт что не фейк) домик и что дальше? Может еще преследовать тех кто заграницей хоть раз был - как в советское время выездные визы?
Там и еще и не такое есть - сами поищите или мне за вас еще искать?
Я привел ссылку на немецкое издание стенограмм ставки Гитлера опубликованное в 1951 году!
Ее забанили за выборы в Германии:
Это вы действуете по заветам Гитлера: набрасываете слухи и фейки о вреде вакцинации! Причем работаете на русскоязычном интернете - чисто как Гитлер против славян! Тогда как сама Европа, США и Китай давно привились на 70%! Вы враги!