Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
Каретчик #:

1. Ковидом нельзя заболеть дважды(трижды,четырежды)

2. Вакцина на всю жизнь.

3. Вакцинированные не болеют.

4. (Позже) Хоть и не на всю жизнь,  но позволяют переболеть легко.

5. Вакцинированные не умирают от ковид.


1) О том что можно переболеть всего 1 раз как раз ковид-отрицатели начали распускать слухи сразу после того как признали что Ковид существует! Эти заявления были до вообще каких то прививок еще весной прошлого года - сама Швеция решила это проверить и ошиблась!

2) Говорили о клеточном иммунитете на 2 года в 2020 году - но вирус мутировал в 2021!  Никто не говорил что вакцина 1 раз на всю жизнь - тут вы соврали!

3) Исследования на старом штамме показали что 92% привитых не могут заболеть - 8% болеют но легко - данные 2020 года - в 2021 новый штамм - новые данные! Никто не говорил что вакцина защищает на 100% - тут вы соврали!

4) Это говорилось сразу на основе исследований 2 фазы(см пункт 3)

5) Да по данным уханьского штамма 2020 года при условии что прошло 3 недели с момента 2 прививки. Вирус мутировал в 2021 - но векторные вакцины по прежнему дают ощутимую защиту что можно наблюдать в Британии где новая волна сопоставима предыдущей а госпитализация в 10 раз меньше!

И где вы носом ткнули? Да вакцина это не панацея но это единственное решение! А что предлагают антиваксеры? Тотальный локдаун или оставить все как есть и терять ежедневно сотни людей и еще тысячи бросать в последствия постоковида каждый год?

Stas0nis #:
Что вы делаете!! Ботика же сейчас сломаете. Он и так под шмурдяком по методичке еле отписывает.

Что же ты НЕботик мне в личку зассал тогда ответить? Ну раз я бот-то!

alaev #:
Извините, но никакой шмурдяк никогда и ни при каких условиях не превзойдёт защиту организма, выработанную естественным путём.

Шмурдяк что бухают антиваксеры(заботящиеся о здоровье) может и не превзойдет, но вакцина делается 2 раза через 3 недели не спроста - такая тренировка иммунитета нормальной вакциной показывает высокий титр антител!

alaev #:
Как вышло так, что человек ценит своё здоровье меньше, чем какой-то сайтег? 😁

Антиваксеры это фрики - как можно верить человеку что в соседнем топике убеждает что земля плоская? Разбираешь каждый вброс - фейк на фейке - на что антиваксеры сразу говорят "мол заговор" - так не бывает! Уже 3 века побеждаем вирусы с помощью вакцин а тут на тебе что то изменилось - а изменилось лишь то что появился Интернет с его свободой слова и трусливые безграмотные взрослые начали пугать друг друга тем в чем не разбираются и уверовали в свои же бредни! 

SocPR #:

Да это просто уморительно. Весь треш, что они здесь постят - это уже на уровне газеты ЖИЗНЬ в 2000-х ну или тизеров с трясущимися животами на гавносайтах. Вот, да, практически все, что здесь у любого человека человека с мин. крит. мышлением может вызываться только обратная реакция, когда пытаются впарить откровенную дичь.

Удивительно что столько людей на эту дичь повелось!

Вести "социалистического" мира: 

Первой страной, где разрешили прививать маленьких детей, стал Китай: в июле власти одобрили использование препаратов компаний Sinovac и Sinopharm для вакцинации начиная с трех лет.

В Швеции всех подростков начнут вакцинировать с 11 октября.

На Кубе с 15 сентября запустили прививочную кампанию местной вакциной Soberana среди детей от двух лет.  На сегодняшний день по меньшей мере одну дозу из трех получили около 1,6 млн детей.

Про капиталистический мир молчу)

Пока взрослые антиваксеры в России пугают других взрослых заговором чипирования ( интересно как они заставили чипировать китайцев и кубинцев?) - остальной мир привился и начал прививать уже детей!

webinfo #:

Для того, чтобы понять уровень исследований, достаточно приведённых иллюстраций:


На фотографии мультиметр (тестер электричества) - они этим прибором людей меряли и выдавали за исследования влияние вакцины на человека!  

Чилийские ученые дадут фору британским!  

Глядя то какой зашквар создают антиваксеры - кажется они что они сами работают на мировое правительство и своей дуростью прививают отторжение к любому нонконформизму(как это сделано с плоскозмельщиками) - и любая попытка в приличном обществе заикнутся о мировом заговоре в будущем будет иметь стойкую ассоциацию с маразматиками антиваксерами и плоскоземельщиками! Как в сказке где мальчик ради шутки орал про волков а когда пришли волки то ему никто не поверил((

leoseo #:

Ты сам что-то нашёл и  сам опроверг, вот только речь в ЖЖ была про чилийских учёных обнаруживших электромагнитные эффекты в вакцинах, а не про Digital Dynamics. Кто-то где-то написал  про  Digital Dynamics по одной из ссылок второго уровня  и ты решил опровергнуть, ну Ок. ) 

  Сначала вы утверждали что там вообще не было про Digital Dynamics! Вы даете ссылки на фейки и возмущаетесь что их читают и разоблачают!

leoseo #:

Ты видимо после вакцины неадекватным стал. Покажи в моей статье где речь о  Digital Dynamics ?

Если ткну носом то не будешь постить фейки? Прочитай первую ссылке в жж своем! Или дальше заголовков не читаешь?

Это адекватное отношение к антиваксерским фейкометам!

leoseo #:

Про   Digital Dynamics ни слова нет в статье которую я дал

Сами не читаете что ли свой бред?

Всего: 1806