ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист
Zexh:
620...........

Последняя ставка была 1050 руб. от Domain Barona

ArmenDomain добавил 30.06.2010 в 23:20

Осталось два часа 🚬

Дауж. Весьма оригинальный аукцион 😂

Еще списочек потенциальных эндов :

www.remont-pc.com

www.remont-pc.ru

www.remont-pc.ucoz.ua

www.remont-pc.inf.ua

www.remont-pc.net

www.remont-pc.org

www.remont-pc.spb.ru

www.remont-pc.net.ua

В начале немного смущала девушка аля-Беркова, в шапке на главной и подозрительно низкие цены, но рекомендации знакомых, отсутствие плохих отзывов и немецкое местоположение сделали свое дело. - Пару месяцев как ваш клиент. Пока очень доволен. Техподдержка отличная. Ваганов, Скаленко ...молодцы! В начале были небольшие проблемы, но постепенно все настроили, теперь все работает отлично! Ping 50-60 мсек на индексацию отрицательно не влияет, все сайты отлично индексируются и продвигаются.

Удачного Вам развития и много-много клиентов :)

Нормальный, познавательный топик. Познавательность темы в том что надо обходить стороной домены с ТМ иначе никаких нервов не хватит потом оправдываться, будь хоть сто раз прав. Еще из темы можно сказать что "жена Цезаря (nic.ru) в не подозрений". ТМ-ниТМ nic.ru - гребет бабло. :)

После того как Mail ушел от Яндекса в начале года, траф на некоторые сайты с него 15% . Следовательно домен в МК и хорошие позиции там стоят денег. Просто тема новая, еще не раскусили, рынка нет.

На "сайте" троян !!!

Elvis:
выкупленный когда то у самого руцентра за шестизначную сумму.

🤪

Существует устойчивое заблуждение что если ТМ зарег. позже домена то домен вне подозрений. Скорее рег. домена раньше ТМ это небольшой плюс, но не панацея от конфискации. В вашем случае, с этим доменом ....- сочувствую.

Еще есть газета в Великобритании с таким ТМ, а если еще они ...))))

Zateynik опередил. Я пасс .Сори.

Дабы не пропадать посту : Артур, неужели этим товарисчам (www.k-n-d.ru) не предлагал домен?

Круто !!! Честно. Первый раз вижу в продаже домен aero! А что в этой зоне открыли свободную регу, да же если не имеешь отношение к авиации ?

niceweb:
Хорошо! А какие действия надо предпринять, дабы меня расклеили?
Хватит ли одного указания в роботс.тхт или ещё что-то надо делать, кроме как ждать?

ну htaccess и роботс склеивают домен, больше нечего.

Всего: 1911