Доллар. Выдержит ли РФ давление? - 2

voyajer
На сайте с 23.04.2007
Offline
104
#11
BLACK_DANTE:
Ну явно наши пытаются отказаться от конвертации через бакс.

от конвертации через бакс никто не откажеться, по причине того, что он конвертируется везде и как ни крути, а мировая экономика на нем прочно завязана. Ну и положительный бюджет в нацвалютах очень удобно регулировать через такие качели как в 2008 и сейчас. Ведь государство то по большому счету оказалось в плюсе на валютных спекуляциях и рублевый бюджет значительно пополнился.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#12
MoMM:
если бы юань свободно конвертировался и не регулировался КПК

И имел накопленную за двести лет репутацию...

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#13
Lupus:
И имел накопленную за двести лет репутацию...

В этом нет никакой необходимости: никто из тех, кто вкладывает сегодня в доллары, не прожил столько. Достаточно репутации 20-30 лет. Вон, население РФ сметает доллары, а 30 лет за это давали 25 лет, а некоторых расстреливали. И ничего, все забыли давно об этом.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#14
Каширин:
население РФ сметает доллары

Неа, брошенные за ненадобностью гиперинфляционные бумажки у нас мигранты подметают :)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#15
Выдержит ли РФ давление? - 2

Интересно, а что для вас значит "не выдержит"?

Для меня- "не выдержит", это очереди за бесплатной похлебкой, всё остальное- ерунда.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#16
Четверьг:
Для меня- "не выдержит", это очереди за бесплатной похлебкой, всё остальное- ерунда.

Вы знаете, не хотелось бы вспоминать времена, когда зарплату гвоздями давали...

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#17

Да выдержит, куда она денется-то? Запас прочности - ого-го, проверено веками экспериментов. Единственная проблема - это отрицательная демография и целый букет проблем из-за этого... А обменный курс - ради бога!

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#18
Четверьг:
Для меня- "не выдержит", это очереди за бесплатной похлебкой, всё остальное- ерунда.

Все зависит от того, стоишь ли сам в этой очереди. 🚬

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#19
Четверьг:
Для меня- "не выдержит", это очереди за бесплатной похлебкой, всё остальное- ерунда.

Социальный взрыв.

Таки да, и запас терпения, и доверия есть. Ну до похлебки не дойдет, может быть, но порог будет достаточно низким. Вас не кормили постоянным повышением благосостояния и общество понимает что к чему, в основном. :)))

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#20
Сеодром:
Запас прочности - ого-го, проверено веками экспериментов.

У всех исчезнувших империй тоже было такое "огого". И тоже веками проверенное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий